Перейти к публикации

starivaz

Опытные Пользователи
  • Публикации

    229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О starivaz

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 21.05.1984

Контакты

  • Откуда
    Красноярск

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Surf 130, 3vz-e, А343H, самоблок (продан)

Посетители профиля

1 639 просмотров профиля
  1. starivaz

    starivaz

  2. задний правый фанарь toyota surf 130! Оригинал! 500 р. Пишите в ЛС или здесь. Красноярск. Отправка в регионы. Правила1. Все объявления должны содержать город или регион, цену и контактные данные (телефон или емейл).... За несоблюдение 1 штрафной бал
  3. Ребята, а у чистых японцев для внутреннего рынка вин разве бывает? У них просто номер кузова! Не так как на леворуких япах)
  4. Продам защиту двигателя на Toyota Hilux Surf 130 1992 г.в. Защита прочная! Заводская! Подойдет на 4Runner 130. Цена 1000 р. отправлю в регионы!
  5. На рабочем проверял! Мне подсказали, что проблема в насосе АКПП (возможно ослабло крепление, прокладки прохудились, поврежден корпус насоса), в таком случае симптом течи масла через сапун возможен и такое поведение АКПП. Человек подсказал опытный много мне подсказал в свое время, и уберег от неоправданных поступков я когда коробку ставил, она был БУ! Насос как раз я не проверил как прикручен, только замени сальник, был порван! Возможно кто то откручивал насос, или уже от старости резинкам хана пришла (но все было сухо самое что интересное) Самое что инетерсное, никто с таким не сталкивался на форуме?
  6. После того как слил немного масла! удалось проверить работу только сегодня! В общем симптомы теже, на холодную работает не корректно, то не включаются передачи, а когда включится, начинаешь ехать, и такое ощущение что передача сама выключается, т.е. обороты растут а авто не едет! после того как машина полность прогрелась, все работает исправно и без нареканий! Могут ли такие глюки быть изза солинойдов? и еще уровень жидкости не могу поймать, когда машина постоит, на заглушенном моторе уровень выше отметки ХОТ, а когда полность прогрета падае меньше КОЛД? Как так может быть? Уоревень первоначально был перелит, но потом слил 1,5 литра, когда сливал все было на отметке ХОТ!
  7. Ок! Буду иметь ввиду А где находитесь? У меня есть кстати старый коробас, снятый с моей

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.