Перейти к публикации

andrey293

Давно не был на форуме
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О andrey293

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 16.12.1978

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Москва

Личные данные

  • Машина
    TLC BJ75, Honda Legend
  1. andrey293

    andrey293

  2. Господа, очень, очень, очень нужен корпус форсунки на 14В (прямой впрыск). Готов брать как корпуст так и в сборе.
  3. с трафиком прблемм нет. устроит. огромное спасибо
  4. нужен раздел - "система облегченного пуска для зимы", ну или как он там называется
  5. Сталкивался с ремонтом коробки на БМВ. Описанные симптомы похожи на то, что некоректно работает именно коробка. Причин может быть много от мозгов, до механических неисправностей, например связанных с тормозной лентой коробке. Вообще реально похоже на то, что у тебя некорректно работает гидротрансформатор. В любом случае чем быстрее ты локализуешь проблемму, тем оно будет дешевле. Срочно делай диагностику коробки, т.к. ее ремонт наиболее дорогостоящая процедура, а специалистов у нас нормальных очень мало. При такой езде ты ее можешь убить в момент.
  6. Да мне не сколько по самим свечкам, там были графики и характеристики по сопротивлению, времени работы реле от темп., распайки и т.д.
  7. Люди помогите!!! Механик просит мануал по свечам накаливания, а я книгу где-то посеял. Если у кого есть на движок 14б (3б тоже пойдет) скинте плиз. Можно не весь, а раздел про свечи накаливания.
  8. Насос гидроусилителя есть? Какой код у него???
  9. Здрасте. Проблемма - есть BJ75, который в скором времени встает на кузовной ремонт. Помимо кузова надо поработать с электрикой, а именно проверить (а возможно и заменить) разводку по задней части кузова, коротит. Провести работы с люстрой и проверкой внешней светотехники. Машина будет стоять на кузовне с разобранными панелями, так что будет работать проще. Нужен адекватный электрик который возмется за работы. По деньгам не обижу.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.