Перейти к публикации

alex69

Давно не был на форуме
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О alex69

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 25.09.1969

Контакты

  • Откуда
    Липецк

Информация

  • Интересы
    Липецк

Личные данные

  • Имя
    Alex
  • Машина
    Toyota 4ranner
  1. alexkuz_69@mail.ru В мае 2007 приобрел Тойота 4 Раннер 1995 г. Поиски длились долго, так как у нас в городе (Липецк) такую тачку купить не представлялось возможным. Пробег у машины 200 000 км, американка с полным набором всех извествных на то время наворотов. По ходу, посадке, управляемости - просто супер. Это уже моя 4-я тачка, есть с чем сравнивать. Движок 3,0 3VZ-FE. Бралась для поездок по бездорожью в ,,,беня. Проблемы обозначились сразу: почти забитый радиатор, обрыв ремня ГРМ после 250 км, потрескавшиеся пыльники переднего редуктора. После вмешательства с ремонтов вышеперечисленного за лето пройдено 10 000 км и по зиме уже 3500 км. На зиму переобулся в шипы, разница по управляемости обалденная. Надо отдать должное, что вся электрика работает после 12 лет эксплуатации по России и полный привод выручает практически каждый день по зиме и по грязям на рыбалке летом (рекорд 12 км на полном приводе в Камазовской колее осенью). А по сему следующие вопросы: менять на новый китаец Greyt Wyoll SUV (копия Раннера с тойотовским движком) или же продолжать эксплуатацию своего аппарата? В настоящее время обрубился передний левый поворотник вместе с повторителем, причем реле стало щелкать в два раза быстрее обычного и задний поворотник стал работать в два раза быстрее, что может быть? Есть подозрения на массу, но в гараже сейчас -20 и ковыряться со съемом фары можно только не ниже -5. Может у кого были похожие ситуевины? Надеюсь ответы на эти вопросы мучают народ который только собирается приобрести джип. Мое мнение сожаления нет, просто хочется нового!!!
  2. Народ помогите!!! Toyota 4Ranner 1995 г. Двигатель 3VZ-EFI. Куплен 2 недели назад. Работал отлично. На трассе заглох движок. Комьютер говорит нет сигнала от датчика оборотов двигателя. Где он находится и как его проверить, а в крайнем случае поменять? Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Знакомые говорят НОНСОНС!!! Датчики на Toyota практически не ломаются??? Вообще неплохо было бы знать месторасположение всех датчиков двигателя для исключения подобных проблем.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.