Перейти к публикации

андрейиркутск

Пользователи
  • Публикации

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя андрейиркутск

  1. Приветствую,есть кто из Иркутска или пригорода нужен правый передний привод,в долг на неделю,через неделю деньги отдам.8914907один312 .админ не удаляй плиз ,это не мошенничество.
  2. О как , а заменить ничем нельзя от другой какой нибудь автомобили,за совет спасибо,теперь хоть знаю,где копать.
  3. от жиги переделай я от 21 волги со стеклоподьемников делал,вариков куча тут и темы есть поищи.
  4. стойку левую переднюю под лобовым которая отпилите? если да то сколько запросите за нее.
  5. Значит так купил трос от уазика буханки ,он чуть длиннее нашего не беда ,со старого тросика снял все детали гайку ,защелку на приборку которая идет и т.д. ,что интересно на японском тросе все детали можно выколотить с помощью отвертки на уазиковском только пилить ,короче отпилил на уазиковском все, что не нужно естественно перед этим вынув тросик,насадил японские обжал и для верности флажок ,тот что в коробку идет, на поксипол посадил,ну тоесть сначало на поксипол потом обжал еще дал ночь постоять и о чудо спидометр снова пашет,всем спасибо за советы.А да чуть не забыл 245 р цена тросика.
  6. Приветствую,подскажите что может быть включаешь печку в 1 положение реле счелкает а моторчик не крутиться, на 2 положении тоже самое ,а вот в 3 и 4 мотор начинает крутиться. В опрос это реостат,ну тоесть переключатель или сам моторчик,вообщем подскажите куда копать машин сурф лн 61
  7. Тросик у меня снят,а обжимали чем? Получается вы отрезали тросик с одного конца и вставили в старую рубашку ,правильно поняд.
  8. Помогите придумать или кто переделывал ,оригинальный тросик на какой нибудь аналог,из какого тросика отечественного можно переделать.у меня в спидометре на тросике защелка пластмассовая и квадрат, а в раздатке метталлическая резьба и хрень цилиндрической формы с флажком.Может кто уже обкатал и знает из какого тросика лучше переделывать.Заранее спасибо всем.на фото та часть что в раздатку идет.
  9. Драсти , у меня 61 подскажите реальный способ (как и что ,из чего,)починить механический тросик ,ну тоесть как переделать отечественный,заранее спасибо.
  10. Тросик лопнул,у меня лн 61.на разборках дорого да и не понятно в каком он там состоянии. Вот и думаю чем можно заменить ,может от советс, российских авто
  11. Так вот может от лопанья цилиндра и спасут гильзы,я маленько,не так задал вопрос.Хочу узнать можно ли обойтись малой кровью,расточить не меняя коленвал и шатуны воткнуть поршни на 96,и в обяз ли менять головку,сильно не пинатьИ еще одно чтоб темы не плодить,тросик спидака кто от чего колхозит.
  12. А можно ,если делали или знаете поподробнее.От чего подходят гильзы и поршня,шатуны.3л не разбирал поэтому незнаю отличается ли 2лт от 3л и насколько сильно.
  13. Приветствую, вопрос такой пробовал ли кто нибудь гильзовать 2лт двигатель под 3л,т.е. расточить 2лт под 3л (2800сс)и загильзовать,на подобии грузовиков японских.Ну и вообще интересно мнение возможно ли такое и бедет ли долго ходить мотор.
  14. Смотрел каталоги,у 130 сурфа и 61 одинаковые вроде детали номера сходятся и у подшипников и у сальников.
  15. Приветствую, подскажите а от 130 сурфа ремкомплект (подшипник,сальник,втулка,стопор и т.д.) подходят для 61лн или нет? Если нет, то поскажите где посмотреть на форуме каталож. номера.
  16. Привет ,есть левый механизм с моторчиком,если надо пиши.
  17. Стекло сдвижное,боковое продалось остались механизмы
  18. стекло гнутое собачника продалось.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.