Перейти к публикации

sharkydog

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя sharkydog

  1. Цену в личку за весь кузов. Может рама есть?
  2. Тяга должна быть ровной.Настоятельно рекомендую приобрести новую. К этому возрасту у них отгнивает конец который идёт к колесу потому что там всё время живёт вода. Снаружи всё выглядит красиво а на самом деле она как фольга. У меня оторвало тягу именно в этом месте, сразу за резьбой. Поверьте мне на слово, впечетлений уменя от этого на всю осташуюся ЖИЗНЬ.
  3. Эх, хороша цена! Себе забрал бы,но я тоже из РБ.
  4. Видели Прадо90 с механическим ТНВД по заводу . Правда только одну. По насосу -не эксперементируй. Казетошный заверни в ветошь и положи дома в надёжном месте, он тебе ещё пригодится когда будешь ставить 1 kzt. Эльтешный почини грамотно и поставь на 2 LT. Скорая кончина этого мотора неизбежна, что ты с ним не делай.А женитьба "огнедышащего дракона" на "говядине" плохая идея.
  5. Здравствуйте!!! Ну раз начали хвастаться своими Новогодними подарками, я не буду оставаться в стороне. Крепко сжимаю в лапках пару Toyota 8 Inch V6 4.88 Ring and Pinion USA standard, широкую как мне и нужно и установочный кит. На первый взгляд качество отменное. После установки сделаю фото отчет, раскажу о нюансах установки если такие будут выявлены. ОГРОМНОЕ СПАСИБО СТАНИСЛАВУ! Сроки поставки,цена товара и т.д. всё на высшем уровне. Ась так держать!!! Желаю Всем в Новом Году ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ! ЖЕЛЕЗНОГО ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ ВО ВСЕХ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИЯХ! И ЧТО БЫ ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ИГРУШКИ НИКОГДА НЕ ЛОМАЛИСЬ!!!
  6. Я имел ввиду при езде в натяг.От рытья толку нет если нет где-то глубоко твердого грунта.А вообще каждая машина похожа на своего хозяина
  7. До 1kz на73 уменя стоял2lt колеса 33/12.5 проблема только на пониженой.2ая передача тухнет, 1передача закапывает.По трассе,не уверен не обгоняй.А вобще мотор вполне приемлимый если исправный.
  8. На 2 lt 1988г.в. блок.голова.поршни.турбина.насос гидрача.коленвал.маховик на8 болтов .колокол.Форсунки.корпуса дифов перед зад. Пара4.11перед.Пара4.875 зад тонкая и может ещеё чё
  9. Ась,доброго дня Вам,пару 4.88 4cyl ,вроде как нам обещали?! И мини кит 4cyl один тоже возьмём.Пишите на почту ,адрес у Вас есть.Наши московские друзья оплатят и заберут а мы у них как забрать придумаем.Спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.