Перейти к публикации

Opressor

Пользователи
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Opressor

  1. Opressor

    Ищу Тундру II

    Рам не рассматриваете? http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=202484
  2. Opressor

    16

    Из альбома: шины

  3. Opressor

    шины

    шины
  4. Opressor

    15

    Из альбома: шины

  5. Opressor

    14

    Из альбома: шины

  6. Opressor

    13

    Из альбома: шины

  7. Opressor

    12

    Из альбома: шины

  8. Opressor

    11

    Из альбома: шины

  9. Спасибо за советы! Морально настраиваюсь на мишлен латитьют, отзывы почитал все как хотелось бы, кроме цены по 10-11к за колесо. По поводу б/у из европы, не подкажете где искать? Почему только на асфальт ищу резину, просто на протяжении 3 лет ни время ни желания как-то не было в летний период с асфальта съезжать, вот и решил что АТ резина просто ни к чему. Хотелось спросить по купер зеон (понимаю что сам себе противоречу, т.к. она не шоссейка, но уж больно хорошие отзывы и цена). И на фередал в принципе смотреть не стоит я так понимаю?
  10. Добрый день! Озадачен покупкой резины на лето. Родные 18 диски. Размерность тоже стандартная 285 65. Хочется хорошую шоссейную резину, для комфортного передвижения по городу и трассе. Увевенность в поворотах. Бездорожье, соответственно не берем. Благодарю.
  11. Наверное они заклинили, попробуйте регулятором высоты, который на стойке кузова вверх-вниз подвигать должны отойти.
  12. Спасибо большое за помощь, вопрос решен. В подобных случаях ответ в 3 посте=)
  13. Добрый день, уважаемые! Печка перестала запоминать предыдущее положение. Если не надолго оставляешь машину (до получаса) то помнит, а если больше то забывает и горит кнопка авто, в течении 20 сек после запуска двигателя режимы печки недоступны ( т.е. тыркаешь а они не нажимаются) а потом пишет "аир кондиционер офф" и все вырубается. Помогите, надоело каждый раз настраивать, да еще и кондей сам включается. машина 2008 г.в. россиянин=)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.