Перейти к публикации

antony-keenoby

Давно не был на форуме
  • Публикации

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О antony-keenoby

  • Звание
    Тойото4х4Вед

Контакты

  • Откуда
    Moscow

Информация

  • Интересы
    Выезд из самого ужасного города за его приделы....

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota 4Ranner 95. 3л.МКПП .3VZ-E

Посетители профиля

883 просмотра профиля
  1. Рубен привет старина!Я както брал у тебя хабы айсин спасибо все супер..Хабы то что надо.Про фонари я тогда тебе говорил что они с твоей авто и уменя есть в наличии , ты тогда сказал мол ненадо...Собрал своего зверька?
  2. Продаю поворотники в идеале ОРИГИНАЛЫ вот номера деталей 81621-89179 81611-89179 Фонари от тойоты сурфа,\хай люкса.одна и таже машина до 95г.в. Встреча у метро отдам лично в руки или вышлю по почте 1 классом оплата желательно на карту СберБанка. цена символична 1000р+.пересыл за счет покупателя В Москве встреча у метро Орехово.
  3. Динго это на Хованке вроде? Сколько денег тогда отдал?
  4. Всем привет!У отца моего навернулся движок,тойота 4 ранер 1995 год америкос левый руль, соответственно встал вопрос о замене.Кто сталкивался с заменой ?Отец вот что спршивает: 1.Можно помимо штатного воткнуть 4-х цилилиндровый, но чтобы без замены коробок и всех остальных узлов с минимальными потерями по деньгам. 2.Где в Москве это можно сделать ,кто уже делал?Чтобы не напороться на "неопытных мастеров". 3.Посоветуйте по опыту кто уже попадал в такой капкан и что стоило по деньгам.. Машина вся крепкая нет не одной гнили все работает а движок устал..
  5. Согласен, без обид, но все же ,Вячеслав форум специально сделали для того, чтобы решить те вопросы на которые не находишь ответа .
  6. Вот Слава130 меня учит про книжку а у самого в подписи, что написано блин?Книжка есть 2 шт, но ответы 80% на вопросы, она не дает...Для таких как я и есть форум а не книжка...
  7. что такое дпдз, демпфер и где айдиэл стоит?Был я у электрика, он глянул и сказал- начни вначале с заливкой нормального бензина.Сегодня проехал 300км залился полным баком на Газпроме 95 драйвом.стрелка встала как надо.. но тут симптом присутствия наблюдается давно, короче пока наблюдаю..
  8. Давно уже наблюдаю за болячкой.Утром машина прогревается все как всегда в штатном режиме, как только прогрелась начинается, стоиш на светофоре или в пробке холостой скачет с 800 до 100 почти глохнет, на трассе тапку давиш она едет ,но заметил, что тяга меньше..Помогите кто сталкивался....в чем может быть проблема куда лесть?
  9. Ты прям провидец как в воду глядел, так точно, сегодня на шнурке доехал до сервиса после часа разборо выявилось лопнул педальный узел и он еще деформирован сильно цена нвого 8250 10 дей ждать блин вот так печально!
  10. Было тоже самое в итоге оказалось поршни в суппортах задервенели.Купил супорта с разбору и поменял колодкт и все заработало как раньше, но как выяснилось супорта все разные и диски тормозные соответственно вот тут была засада
  11. Ребят всем привет!Снова какая то проблема вылупилась.Вечером ехав домой понял что педаль сцыпления стала другой.Скорости стали вставать с усилием а приехав во двор вообще не смог включить заднюю пришлось толкать.Поднял капот посмотрел тормазуху все наместе по уровню.Немогу понять в чем может быть проблема, куда лезть на что обратить внимание у кого такое было?????Помогите советом
  12. повезло, только скупой платит дважды а бывает и то дороже выходит...Я продаю за то что есть,без сверх прибыли народ не дурак все цены знает..

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.