Перейти к публикации

WhiteMousik

Завсегдатаи
  • Публикации

    611
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя WhiteMousik

  1. WhiteMousik

    Грибы!

    Удачи, грибники! 🙂
  2. Свысока 🤪, ага. Наш кошак пасёт шушика, но как только достаёшь эту гипермышь из клетки - кот валит от греха. А так да - присмотрит.
  3. WhiteMousik

    Грибы!

    У нас яблок полно в Новой Москве, в Солнечногорске штук семь на три яблони, на следующий год поменяются местами урожаи)) . Грибов нет. Но в Карелии были лисички, мне этих впечатлений на год хватит мы их не солим.
  4. Привет зелёному шестидесятому крузеру на Молодогвардейской около 18 часов.
  5. Ещё раз, привет! Лодейное поле, 20.07.
  6. Кот лета. По-Московски.
  7. Есть похожая. У старшей дочери ❤️
  8. WhiteMousik

    9 мая

    С Днём Великой Победы!
  9. Ага, я так курить бросала. Бросила. Но всё равно тоскливо иногда бывает ? но это вредная привычка, а у тебя полезная, так что можно и не зарекаться да и не заморачиваться. Я рыжего хотела отмыть и отдать, но он был весь в дерьме и помыв его 8 раз мне стало тупо жалко шампуня животное. Жалкий, тощий, страшный, ну кому он нужен кроме меня?
  10. Подкидыш ? У нас шиншилла Михалыч, мне хватало. Теперь вот. Не горюй, возьми щенка)) новая радость будет
  11. Вот. Подрос Персик. Второе имя Кушать.
  12. Кошмар, какой хорошенький))
  13. А что на следующий то, в этом не будем встречаться? У нас есть планы и на этот год Да мы за любой кипиш, кроме голодовки ? озвучивайте планы))
  14. Да, это Серёги Круглого машина, он гостил с семьёй у нас. Если бы мы его напоили как следует (сильно т. е.), хрен бы он попал к Гамми. Это наше упущение? но мы исправимся и на следующий год вместе поедем к Гамми и там с вами и напьёмся вместе, даст Бог
  15. Сегодня, в жуткую погоду разошлись встречными курсами с зелёной соткой (или стопяткой) с наклейками, на МКАД возле Бутово. Привет! И привет тебе, 63-й! Надеюсь, вы ещё приедете в наш двор!
  16. Такой хороший человек был, светлая память........ На форуме корандоводов написали, что от ковида в реанимации.
  17. Правильно сделали! Все же носят.
  18. WhiteMousik

    Умер "Бродяга Марийский"

    Очень хороший парень Бродяга Марийский... Жаль что больше не с нами. Наши соболезнования близким, маме...
  19. И у нас новенький. Подкидыш.
  20. WhiteMousik

    Сын Родился!

    Ему там помогут с гораздо большей вероятностью, чем в роддоме. Просто так нужно и всё. Но вам от этого не легче. А после кесарева женщине вообще очень тяжело и морально и физически. Без поддержки совсем никак. Ко мне анестезиолог приходил, таблетки волшебные давал, чтоб легче было. Травы пообещал, не принёс гад... Но рассмешил)) там любая положительная эмоция на вес золота, поверь.
  21. WhiteMousik

    Сын Родился!

    Во-первых, поздравляем! Сын - это замечательно! Рост-вес-срок в принципе говорят о том, что человек созрел. Наберитесь терпения, за них так часто в жизни бывает страшно, что не перечесть. Здоровья малышу и маме! Моя старшая от общего наркоза в себя трое суток приходила. Дети его тоже получают при кесаревом сечении. Удачи вам!
  22. WhiteMousik

    Дети, внуки размышляю

    Родила в 24, в 33 и в 41. Я в школу на родительские собрания ходить до пенсии буду. А насчёт здоровья детей - это не от возраста зависит, а от генетики, везения и ещё хрен знает чего нам не известного. Молоденькая девочка рыдала при мне из-за сросшихся костей черепа у ребёнка, там всё капец как серьёзно, а врач и слов не находит чтоб её утешить. Молитесь, говорит.
  23. WhiteMousik

    Дети, внуки размышляю

    Саш, когда я попала в роддом в 41, мне казалось, что я там буду самая "пожилая" . ? А там сейчас все такие. Многие за первым приходят в этом возрасте. Так что готовься долго жить, чо делать-то... Девочки твои ещё юные. Рожать для себя в этом возрасте - ущербная политика.
  24. WhiteMousik

    Книги которые торкнули!

    Фредерик Бакман "Бабушка велела кланяться и передать что просит прщенья". Очень смешно, грустно и необыкновенно просто. Автор "Второй жизни Уве", что тоже ничего, но не так зацепило.
  25. WhiteMousik

    Книги которые торкнули!

    Время оно, Там где нас нет, Кого за смертью посылать, Дорогой товарищ король....

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.