Перейти к публикации

Pafluci

Давно не был на форуме
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Pafluci

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Владивосток

Личные данные

  • Машина
    Prado 90
  1. Дам немного пояснение, может не правильно выразил мысль, все шины гудят, только одни громче другие тише из-за архитектуры протектора. Где ты вычитал, что км1 это экстрим шины? это обычная МТ-шка. Согласен что она может и не гудит вообще, не ездил не знаю.
  2. А ты думаешь ЦСТ гудеть не будет? Я когда еду то гул как от самолёта, мне корешь говорит, тебя сначала слышно, потом видно:-), а мне пофиг, даже нравится. Я не думаю, что шины из разряда экстрим не гудят, гудят все, только тональность разная:-)
  3. Или умерить пыл и ездить аккуратно или купить другую резину, например симек экстрим, сильверстоун экстрим, кинг кобру или крокодила.
  4. Курагу рассматривал, понравилась внешне и по характеристикам, но меня отговорил знакомы эскудовод, сказал :" Под эскудой за два сезона стёрлась", вот я её поэтому не рассматривал
  5. Я думаю, насчёт трещин и тем более отрыва шашек, это от манеры езды, т.е с этими шинами нельзя агрессивно ездить, плавный набор скорости и такой же плавный тормоз. Думаю ЦСТ это больше для спорта, т.е привёз с собой колёса, перекинул и на трассу, либо они как третий комплект, захотел где-нибудь зарубиться, достал их из гаража и поехал грязь месить. Из экстримальных шин, моё мнение, эти самые проезжающие, т.е у них самое большое расстояние между протекторами и тем самым лучшее очищение, ещё они очень мягкие. Когда, я выбирал шины, хотел сильверстоун спорт, но ЦСТ взял ценой. Думаю, при седующие шины будут всё таки сильверстоун спорт или кинг кобра. Maxxis Crawler M8090 мне нравятся, но моего размера у них нет.
  6. Компания эта серьёзная, будет всё нормально. Я покупал шины по предоплате, т.е. купил шины по старой цене, хотя их в магазине не было.
  7. Небольшой отзыв по этим шинам. Купил себе на прадо коротыша 33" шины, поставил 1 апреля и снял, где-то в октябре. Ездил на них по городу каждый день, в лес выезжал мало. Езжу плавно, как в рекомендациях к шинам. В итоге износ не велик, думаю хватит минимум на 3 сезона. На шинах есть небольшие трещинки длинной 5 мм, причём помойму, только на одной шине. Проткнул один раз и то в городе, гвоздём на 150 мм, где я его нашёл, хз. Когда вытащил гвоздь, под стоячей машиной шина практически не просела, хотя шина была пустой. А вот как-то пришлось с травиться, при езде начала сминаться. Балансируются хорошо, навесил около 50 грамм на колесо. Давление в колёсах 1,3, так комфортней ездить, 1,8 и тем более 2 очень жёстко.
  8. А почему у резины название "ЗЕМЛЯНОЙ ДРАКОН" если она выпкскается для нас и автор проекта тоже русский? Сейчас много чего выпускает китай, в том числе и российские бренды. Может шины, как вариант, должны называться приморский тигр:-)
  9. http://wheel1000size.ru/wheels/new/1620_Kyowa-KR203-16-6x139.7.html Купил диски Kyowa KR203, первое с чем столкнулся, это то что гайки к ним не все подходят т.е. отверстия под них очень глубокие и маленькие по диаметру. Поэтому подойдут гайки длинные, причём очень или под внутренний шестигранник. Можно посоветовать сделать отверстия больше, чтобы стандартный балонник влазил с обычными гайками.
  10. Да многих 33" размер интересует, дайте сылку на барахолку для предзаказа.
  11. У новой партии шин смесь более устойчивую к истеранию на асфальте не сделали?
  12. Я себе поставил лифт комплект IRONMAN и пружины и аморты, с индексом "В" хотя для коротыша на зад идёт "А", но я люблю пожестче. машина не валкая и не козлит очень нравится. Ещё совет, чтобы был не валкий, меняй в продольных рычагах саленты, причём ставь полиуретан. Машину не узнаешь после этого.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.