Перейти к публикации

barbarossa007

Давно не был на форуме
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О barbarossa007

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 13.12.1980

Контакты

  • Откуда
    Алушта

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-80
  1. 1.Помпа Aisin новая -4000 руб. 2. Указатели новые оригинал пара -3000руб. 3. Главный тормозной Aisin б.у.рабочий -2000р. 8-978-740-52-79 Юрий, г. Алушта.
  2. через exist номера забивал выходит под 20т.руб.
  3. Машина пока на украинских номерах, так как продаю её и в Украине и в России, где быстрей заберут. С крымскими машинами при переоформлении все просто, лишь бы косяков с номерами и т.д. небыло, украинские доки забирают, русские новые дают. По Вашему запросу в личке все постараюсь сделать.
  4. Здравствуйте! Вот продаю своего, из блокировок только ЛСД , но остальное как Вы ищите.http://alushta.drom.ru/toyota/land_cruiser/17049325.html
  5. Домкраты на сотку есть еще? Готов купить!
  6. У меня именно 4 положения раздатки, хотя на ручке 3 (видать ручка не от нее). Лампочка на включение полного привода не горит или ее нет.Кнопки нет, заглушка стоит. Панель снимал, там разъем с перемычкой-это я так понимаю на межосевой или в моем случае на включение моста?
  7. Всем здравствуйте! Недавно приобрел авто TLC80 бензин,автомат,97г.,зад.мост LCD. На ручке раздатки 3 положения H-N-L-я думал что у меня фулл-тайм.Сегодня выпал снег, выезжал со стоянки на пригорке начал буксовать зад, передние колеса не вращались.Думаю ладно заблокирую межосевой, АКПП в N, потянул раздатку до первого щелчка загорелась блокировка дифа, включил драйв машина начала грести двумя мостами, выехал начал клацать раздаткой и пробовать двигаться в итоге: положений нарисовано 3 , а по факту 4. В положении H работает только зад, в следующем положении я так понимаю подключается передний мост и межосевой (лампочка загорается), потом идет нейтраль, потом пониженная. Получатся нифига у меня не фулл-тайм?Или кто-то что-то переделал?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.