Перейти к публикации

TOLYAN 11 RUS

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О TOLYAN 11 RUS

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 01.01.1965

Контакты

  • Откуда
    Сыктывкар

Информация

  • Интересы
    +79042715083

Личные данные

  • Имя
    Анатолий Анатольевич
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Праворульная Сотка 2000 года рождения.Дизель

Посетители профиля

545 просмотров профиля
  1. Спасибо Андрей..! Успокоил..)) Разберёмся..) И парню в шляпе спасибо..))
  2. Я так понимаю, его можно купить и заменить? Даже нового образца? И ничего перепрошивать ни где не нужно? Сначала конечно фишкой займусь. Пока времени нет. Да и машинка ожила прям, ездит легко и непринуждённо..) Да заметил, когда пытались заливку отколупать, фишка в теле дозатора слегка провернулась. Герметичность нарушил?
  3. Расковырять заливку?...Она какую функцию выполняет? Защитную или фиксирует? И чем потом заливать?
  4. Подниму..., перекликается с моим вопросом в похожей теме рядом..)
  5. Похожая проблемка. Глох на ходу. Педаль газа в пол и глохнет. Поменял педаль газа, перетряхнул впускной коллектор, на предмет подсоса воздуха.. Случайно пошевелил фишку и провода на этом датчике. И двиг. реагирует! Пытался снять фишку, контакты глянуть и провода проверить. На заливке следы остались..) Как то удачно пошевелил.., сейчас валит как молодой! Вопрос: Что за датчик? Реально ли снять( без последствий, ну там пружинка какая не вылетит..) и поставить новый?
  6. TOLYAN 11 RUS

    TOLYAN 11 RUS

  7. Миша, привет..) Проверка связи. Это Толяныч с Дрома.. Позже свои вопросы позадаю...)
  8. Чот тоже интересно.) Скока комплет денех стоит?...И встанет ли на мою машину?
  9. Подниму для себя...,чоб долго не искать.) Сегодня пришло извещение о прибытии посылки с Сингапура...Заказывал себе тестер на Ибее.На днях с Эмиратов должна приехать и педаль....Блин !!..Заманал Чек Энджинг.)))
  10. Ребята,кто подскажет? При замене педали нужно ли ее учить как-то? Или воткнул фишку и поехал?
  11. Ох ты! )) Специально зарегился из-за этой проблеммы.У нас с диагностикой вообще засада.Скрепкой нашли ошибку 19 раз моргнула.Кричат диагносты,что нет у нас таких разъемов.Посоветовавшись на Дромовском форуме,заказал с Ибея сканер....,а сегодня с Эмиратов педаль.Только ценник 8 тыр с копейками.. Сейчас жду что быстрее придет.Парень с Находки мне подсказал,что при наличии сканера можно отрегулировать датчик.Мол при отпущенной педали выдает 16%...,а при полность нажатой 86%.Там типа ни чо сложного...,приотдаешь два болтика и крутишь как ТНВД. У меня праворульная Сотка 2000 года рождения.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.