Перейти к публикации

gnopshir

Давно не был на форуме
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя gnopshir

  1. Спасибо всем, кто откликнулся! А подскажите такую вещь-выход на задний мост у цепной раздатки находится на одной оси с передним, т.е. смещен вправо или такое только на фуллтаймовой? А сколько стоит цепь и как часто ее надо менять....с учетом не шибко здорового мотора, где-то 230 Н м выдает всего. И если брать все-таки с цепью, то опять же-от какой машины....модель, двигатель, кузов. Какая получается самая распространенная и недорогая? Над автоматом думал конечно..но если бы он был сам по себе, без всякой связи с двигателем, то однозначно поставил бы автомат. Но мотор хочу оставлять родной, а у него один датчик Холла на весь двигатель.
  2. Во! А тюненая понижайка-это тема! 4,7-вообще красота. Так что однозначно-только шестеренки
  3. Здорово, братцы! Сам я не местный, из соседней палаты. Уазег у меня. Очень мне захотелось пятиступенчатую коробку. Поскольку наших сейчас не делают, решил ставить Тойотовский агрегат. С коробкой в общем-то все просто...какую ни возьми-все надежные. Самая загвоздка-в раздатке. Нужна самая дубовая. Чтобы на шестеренках и желательно включение обычной кочережкой. И выход кардана на передний мост должен быть на правую сторону. И поскольку Уаз-довольно короткий, желательно, чтобы все это хозяйство было минимальным в длину. Я несколько раз пытался подкатить к разным продавцам по этому поводу, но все меня дружно посылают. Не хочется им думать, говорят:"Скажи конкретно, какую модель надо-будем поискать." Вот по этому поводу и решил обратиться на Ваш форум. Кто-нибудь может сказать какая конкретно модель мне нужна? С каким двигателем она состыковывалась, на каком кузове стояла...ну в общем чтобы мне можно было обратиться к продавцу с конкретными данными. Заранее огромнейшее всем спасибо.
  4. Если чего не срастется-то я возьму

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.