Перейти к публикации

BravoBoss

Давно не был на форуме
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О BravoBoss

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Kiev

Личные данные

  • Машина
    Тойота хайлюкс
  1. Хочу поделиться с пиратскими фотками нового Hilux Если боян, не судите. Если размести не в той теме, перенесите.
  2. По поводу бампера. Я рассматриваю вариант алюминиевого бампера весом 12кг. Возможно заказать со съемной площадкой под лебедку.
  3. Полностью соглашусь. С 2006 года ездил на 80-ке версии VX-R 96 г.в. Прошла все внедорожные соревнования. Авто выносливый и не ломается. По с равнению с Патролом таких годов, на раме нет живого места, одно гнилье.
  4. Проблема решена, фух. После третьего заезда на подъемник, решили ведешкой залить рессоры, между листов. О чудо, все стуки и грюки просто пропали. Потом мы достали с рессор проставки антискрип ОМЕ (гавно какое то по сравнению с Волговскими см. фото ниже). Установил Волговские проставки антискрип, все обильно смазали нигролом и ВУАЛЯ, АВТО ШЕПЧЕТ ПО ЛЮБЫМ ДОРОГАМ.
  5. та я же говорю, нет такой гайки к которой не прикасался сегодня ключ. разместил тему на соседнем форуме, вот что <<ответил>> человек (может кому интересно)
  6. все проверил, все убрал с авто, такое впечатление что маленький гномик сидит на бензобаке и стучит резиновым молотком по кузову при движении на бездоре
  7. на подъемнике проверили все что можно, немного потянулись болты крепления кузова к раме. Намерзаний нет, льда нет. Аморты в норме. Сука стучит.
  8. Всем доброго времени суток!!! Сегодня ночью наступил первый мороз, -10. Утром завелся и поехал омовиться в озере. Когда начал движение по неровной дороге, услышал характерный стук. Пробег авто 4000км. До морозов никаких стуков не наблюдал. В авто установлен комплект подвески ОМЕ 2". Лично обтягивал всю ходовку сам. Вопросов не было. Есть стук при диагональном раскачивании авто. Через полицейских проходит без стука, по асфальту тоже. Может кто сталкивался?
  9. Возьму на заметку, спасибо за подсказку про каркас.
  10. Точно так же как и Вы крепили каркас, в штатные места с резьбой.
  11. Доброго времени суток! Наконец то укомплектовал свой Хайлик и решил поделиться проделанной работой с Вами так как получил здесь много полезной инфы для себя. Вот что получилось: ОМЕ 2" багажник АРВ, кунг Альфа, Гудрич 31/11.5R15 Я решил себе смастерить органайзер в багажник для всякого нужного хлама, дабы не валялось все где попало. Нужный хлам: компрессор, удочки, ружье, спиннинги, сапоги, заброды, топоры, канистры, буксировочные тросы, шаклы, фонари, палатка, спальник, одним словом весь нужный хлам сначала я сварил каркас и покрасил его порошковой краской что бы не ржавел потом обшил влагостойкой фанерой и обтянул автомобильной тканью дабы каждый раз не лазить в конец кузова за сумками, прицепил сетку, которая удерживает барахло возле борта и на креплении квик фирст держится канистра или бутыль с водой ну и ниши для шмурдяка Вот такое чудо получилось, и груз перевезти не мешает и всегда все нужное с собой. Осталось лопату присобачить. Да еще забыл написать, ниши которые получились на колесных арках, так как площадь это оказалась бесполезной, я ее уложил полиэтиленовым мешком для мусора и на каждую арку влезло по 50кг речного песка, теперь не так козлит задок на лежачих полицейских.
  12. Дабы не рисковать, заказал 31/10,5 R15. Тяжелого офроада не будет, думаю все устроит.
  13. Получается что без подрезки никак не впихнуть 32/11,5 R15 на штатные диски . Блин и хочется и колется. Буду думать. Шо то форум глючит, то не публиковал пост то сразу два выдал.
  14. Получается что без подрезки гудричи ат 32/11,5 r15 будут затирать. От блин и хочется и колется а резать рука не поднимается.
  15. Доброго времени суток уважаемые форумчане! Много лет ездил на TLC 80 96 г.в. и теперь решился взять с салона новый Хайлюкс. Завтра забираю с салона. Очень внимательно перечитал всю ветку. Для себя подчеркнул много интересного. Имею опыт постройки джипа, так как 80-ку построил самостоятельно и довел до полного совершенства и участвовал во всех вне дорожных соревнованиях. Но теперь хочу посвятить себя охоте, рыбалке. У меня есть один вопрос. Авто уже в лифте ОМЕ 2", но резина установлена штатная на 15" дисках, ясное дело что я сразу буду ставить Гудрич АТ. Теперь вопрос: на штатный диск резина 32/11,5 R15 не влезет в арки (резать что либо категорически не хочу). С лифтом подвески я могу безболезненно установить резину 32/11,5 R15 на диск 15х7 ЕТ -10 ЦО 139,7. Так это или нет. На сколько я знаю что на родных дисках ЕТ +10. Заранее благодарен за ответ.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.