Перейти к публикации

Alfox

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 768
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Alfox


  1. 2 часа назад, Jag сказал:

    Добрый! Спасибо за предложение но пока не готов с ним расстаться за 10:)

     Руслан наверное я  ошибся вроде было сказано у Вас торг. мне хотелось еще  2-3 фотки у вас закрыты шлицы входного вало   фото регулировочного винта и еть ли к редукторутрубки подключения


  2. 21.08.2012 в 00:49, otomary сказал:

    Доброго времени суток всем.при обрёл 80ку по знакомству. не устраивают меня тормоза.перебрал все суппорта,цилиндрики ,колодки всё новое.тормозит вяло.такое было на хайлюксе менял всё пока не обошёл колдуна. кто что посоветует? машина тяжёлая, резина здоровая 315.75.16.

    у знакомого взял прокатился на его 80ке у него также тоже ватные на юз не берут.

    Самое  правильное для Вас  в  подобной  ситуации это  поменять машину.  Или если нет других  вариантов это  научиться ездить на этой машине правильно. Все у нее работает нормально просто это другая машина  не издевайся над ней и над собой. 


  3. 25.09.2021 в 22:05, Alfox сказал:

    Да конечно проверял , толькр не в двери а вытащил подошел к  аккамулятору и с замком и отдельно  сказать больше  нечего . Завра поставлю другой замок  и все встанет на свои места  надеюсь.Спасибо

    Заменил замки все работает тему можно закрывать всем   Спасибо


  4. 24.09.2021 в 18:24, Saimak сказал:

    Проще не гадать, а взять 2 провода, накинуть их на АКБ и попробовать прямое подключение, но не в руках, а в двери, это даст понять в какую сторону копать.

    Да конечно проверял , толькр не в двери а вытащил подошел к  аккамулятору и с замком и отдельно  сказать больше  нечего . Завра поставлю другой замок  и все встанет на свои места  надеюсь.Спасибо


  5. 11 часов назад, Grand22 сказал:

    У меня не дозакрывал замок задней правой двери. Снял его, разобрал электрическую часть, разобрал моторчик, зубочисткой прочистил якорь от черной шняги от щеток и все, работает как новый. А то хотел уже колхозить, на разборе с Марка какого снял, корпус эл части одинакоывый, но там 4 провода, а у меня 2 провода. Так и сдал обратно.

    Снимал разбирал  чистил щетки привел в  порядок на  холостую  крутиться  зараза  как подорваный а в итоге не хватает ему  сил сдвинуть пепеключатель замка. Есть  мысли что коротышь  скрытый одной обмотки. Не знаю как диагностировать витковое замыкание. По ходу проще выкинуть и поставить испавное изделие. 


  6. ‎14‎.‎03‎.‎2021 в 11:10, shellcode сказал:

    приезжай в мск в гости. одна зима и поршеньки в супортах начинают закусывать. мой рекорд 3 года без переборки )))

    Наверное не каждый день выежаете а так по городу без предметной грязи ходят дольше трех лет.


  7. 20 часов назад, dog25 сказал:

    У меня в своё время при щелчках во время парковки обнаружил трещину на кронштейне крепления панары .

    Месяц назад обнаружил при  правом повороте характерные  щелчки решил что ШРУС   справа устал залез  поменял.  Нет проблема  не ушла,  снял  передние  рычаги  сален блоки  в норме  вот  и  не  знаю где  собака  зарыта  при левом  повороте все ГУТ. При беглом осмотре  трещин  не  видел ,  может кто  подскажет что  еще  посмотреть. Подшипники  в  норме люфтов  нет. Спасибо


  8. Полностью  согласен что греть, стоя чего ждать, дизель  на  ходу  с включеной  вебастой на оборотах  не более 2000 тысяч прогреваеться и выходит по времени на  рабочию температуру почти как летом.

    • Полезно (+1) 1

  9. 56 минут назад, UTTAGI сказал:

      Всех с праздником. Вопрос знатокам. - 20 вэбасто не запускается , погудит и перестанет. Машину заводишь и через пару минут запускается. - 10 запускается как должно быть , но в обоих случаях пропадает управление климатом (прадо 150) во время работы вэбасто, отключаешь и машина возвращается к обычной жизни.

     

     

    Разбирать и чистить


  10. ‎23‎.‎12‎.‎2020 в 21:14, Mishka111 сказал:

    Подскажите где обслужить свежекупленый 78. Из проблем это настроить ТНВД(нет тяги) уходит ток (скорей всего стартер берет на себя)или есть тут кто с Москвы к кому обратиться ?

    Напиши в личку или дай Ватсап для предметного разговора


  11. 1 час назад, Mishka111 сказал:

    Подскажите где обслужить свежекупленый 78. Из проблем это настроить ТНВД(нет тяги) уходит ток (скорей всего стартер берет на себя)или есть тут кто с Москвы к кому обратиться ?

    А дилеру обратиться  никак??? Свеже  купленая на  гарантии или как


  12. ‎06‎.‎07‎.‎2020 в 21:38, Денис420 сказал:

    Ответные разъемы на проводке, проводка не режется, продается целой. Отдельно нету

    продано или есть в налии


  13. ‎07‎.‎03‎.‎2020 в 08:59, Alfox сказал:

    Привет нужен моторчик  стеклоподьемника передний правый

    Привет куплю бок предохранителей который стоит в моторном отсеке у леворукой 80 дизель с левой  стороны. спасибо


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.