Перейти к публикации

Руслан 501

Давно не был на форуме
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Руслан 501

  1. Уважаемые админы и форумчане.К сожалению до сих пор не знаю как закрыть объявление в связи стем что все уже продал.Подскажите пожалуйста
  2. По поводу пинка скажу так поменял передний редуктор его подушки два привода в сборе чашки на них оба кардана и раздатку все ставил новое оригинал стало чуть чуть веселей пинок остался постепенно я к нему привык.шприцую карданы по чаще особенно на шлицевых помогает смягчить пенки.касаемо вибрации после проверки катушек и подушек двигателя посмотри у меня раз так было глушитель кузова касался.
  3. Пружины проданы остался кардан и полуось получается 5тыр если надо отда их за 3 тыс.
  4. В продаже.Кардан задний tlc 100 бензин 4,7 состояние хорошое поменяно креставины обе оригинал люфта и дизбаланса нет заменил его по ошибочному диагнозу горемастеров цена 3000руб.полуось задняя правая в сборе с подшипником 2000р.Пружины задние ome 863x если я не ошибаюсь лиф пятерка состояние (вчера поставил сегодня снял)слишком высоко для меня специально прикрепил фото машины на них что бы был виден результат цена за обе пружины 2000р.большая просьба вопросы в личку или по телефону 8девятьсот28716825три.
  5. Всем доброго времени суток.При рекзком выходе из колее заглох TLC200 дизель 2010г.Стартер крутит а машина не заводится сигнализации кроме штатного имобилайзера никаких нет и никогда не было.диагностика на ориг сканере ничего не показывает.Мож кто сталкивался у меня так было на сотке бензиновой там сработало реле аварийного отключения подачи топлива от крена.а на этих машинах есть такое реле и где оно расположено?
  6. макс это объявление от двенадцатого года уже устарело а вот номер который спрашивае 89region 585106B464B1. в экзисте на закупе 21500 не многим больше чем в объяве
  7. Если забивать эти номера то нижние три одинаковые все сайты дают замену номеров а разница с верхним только в навигации а там у кого спаренное пасажирское пишет бенч так что заказывай смело.Удачи
  8. Вот смотри по твоему вину дает 4 номера Номер 1 с верху это передние раздельные сиденья и навигация номер два это с раздельными сиденьями третьим рядом и навигацией номер три это просто раздельные сиденья как у тебя с баром номер четыре это задние раздельные сиденья с третьим рядом но без навигации.
  9. Да этот ковер подойдет цвет один а самое главное различие в них это пасажирское сиденье если оно как на дизиле спаренное то ковер другой а если с баром то он самый ну плюс максимум что может отличатся пару маленьких дырочек в незаметных местах под навигацию.
  10. Дай винкод машины тогда подскажем а без вина вопрос ни о чем.
  11. Бывают разные и универсальные и оригинальные.если у тебя 80ка то там оригинал лучше поставить даже если другую будеш ставить просто отверстия подгониш зато она самая крепкая и подгонять на раму не надо будет войдет в штатные места.
  12. нет я неправильно выразился это вместе с ним
  13. Длинна левой от флянца до конца шлицевой 95см
  14. А кто пльзовался такой гармошкой ее хватает чтобы сальники не давило и где ее приобрести мож у кого есть ссылка.
  15. неплохо да но бывает по воде едеш минут двадцать с уровнем выше рамы туда же вода полюбому попадет
  16. Всем дорого времени суток.Ребята подскажите кто выносил сапуны переднего и заднего мостов.Как это сделать оптимально удобно и правильно.Машина лифтована лифт 2.Если это имеет значение.
  17. Гдето недавно всплывала такая тема.Уменя стоит на tlc 100 такая резина уже пол года проехал тысяч двадцать претензий нет не шумит хорошо ведет себя на трассе и в грязи тоже достойная ну наверно ктото скажет на торможение не очень так моя машина итак тяжело останавливается так что в принципе соотношение цены и качества достойное.
  18. готов приобрести полуоси 2шт. номер телефона пожалуйста в личчку.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.