Перейти к публикации

Goryna

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

Все публикации пользователя Goryna

  1. @Kareland понятно...ни проигрователь дисков ни кассетник к самой магнитолле ты не подключил. Не хочешь читать схемы и разбираться с проводами, найми атоэлектрика пока что нибудь не сжог.
  2. @Kareland от куда у тебя проигрователь компакт дисков с чейнджером и тем более кассетник? Сделай фото что ты там установил. Конечно можно, при условии что сможешь камеру родную заменить на заднию тиайс. После тюльпан камеры в магнитолу по схеме. Это делается через доп кнопку подачи питания на камеру, или же по схеме тиайса с постоянным питанием камеры с включением на экране виджета задней камеры. Но при таком включении родная камера долго не проработает, так как не предназначенна под постоянное включение к напряжению.
  3. К двум правым выходам колодки с улитки. Смотреть на себя, плоская грань с низу. Кнопка 1 на колодке крайняя, кнопка 2 предпоследняя. Масса третья с права. Плюс первая во втором ряду и последняя в нижнем ряду это сигнал.
  4. Продажу взбодрю. Цена в ввиду начала весны и предстоящего бездора опущу до 3500
  5. @ebabkin, бесспорным лидером литеоионных акумов является оригинал Литокала.
  6. @Kareland штатная камера в нынешних условиях просто отстой. Да и не думаю что Teyes сможет опознать эту камеру. Проводку перекладывать не надо. Купи рекомендованную камеру AHD и если руки с правильного места то сзади перепинуй её с родной которую надо удалить, крепёж кажись схожий. По кандишину надо ковыряться в расширенных настройках в которые входят через код.
  7. Не боись Вадим, это первак 75 градусов, он не мёрзнет. Вожу для розжига.
  8. Подниму тему. Цена 17000 руб, но отправка почтой россия 1 классом за мой счёт.
  9. Да всё нормально они придумали, универсальный комплект - сделай сам если можешь. У меня передняя камера на козырьке в самой верхней точке установленна, т.к. колымская трасса выкидывает камни..., задняя камера установленна в задний споллер тож в самую верхнию точку т.к. я вожу прицеп с лодкой и мне нужно видеть в движении с высоты, что там делается в 15 метрах с сзади.
  10. @Zloy Bober у меня 105, бортового компа нет. Но у БК есть выходы с формированным сигналом на внешнии источники, типа OBDII. Приемником этого сигнала у Teyes служит переходник который идёт в комплекте с магнитолой. Сообщаете продавцу модель своего авто, он кладёт в отправление переходную рамку под год выпуска вашего авто и кладёт переходник под вашу модель. P.S. Кстати на сотку можно брать СС3, а ещё лучше если руки с нужного места то СС3+360
  11. Подниму продажу. Условия продажи те же, но цена нынче 5000 рублей. В теме бываю редко, пишите в личку если есть интерес.
  12. Здравствуйте. Извените не заглядывал. Объявление в силе, всё в наличии в упаковке. Продажа только два хаба вместе. Цена на сегодня преждняя 18000 руб.
  13. Goryna

    САМОГОН

    Вот тут не соглашусь только по причине того что эксперимент был произвёдён на трёх разовом запаривании орехов. Это в свою очередь могло привести к закупориванию, запечатыванию сваренным белком межклеточного пространства ядра ореха и как следствие его нерастворимость. Для отчистке от грязи и смол надо использовать иные методы.
  14. @arab05 общайтсь в личке по таким вопросам, пожалусто.
  15. Не появились ли тарифы с дешовыми смс, звонки и интернет не важен.
  16. @ZUM а красных или пантерных мухоморов нет?
  17. маслянный фильтр на 1 HZ вкручивается в двигатель, никаких дополнительных креплений не требуется. Правдо под ним устанавливается ванночка 15674-17010
  18. От куда в 105 с 1HZ определяется ошибка? Каким прибором? Гудвин Страшиле мозги подарил?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.