Перейти к публикации

AleksPos

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О AleksPos

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 04.09.1975

Контакты

  • Откуда
    Бийск

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLK 105

Посетители профиля

1 343 просмотра профиля
  1. Вот я копировал "Все по порядку Подключения света двери 1.Снимаем накладку переднего порога, снимаем упор под левую ногу,затем снимаем крышку закрывающую блок предохранителей. 2.В передней двери находим жгут проводов который идет на фонарик подсветки,в нем два провода(красный "+" всегда,цвет второго провода не помню (в каждой двери цвет свой)находим его в квадратном разъёме на стойке рядом с блоком предохранителей (жгут идущий из двери). Для проверки можно провод прозвонить. 3. Откручиваем концевой передней двери,смотрим цвет провода, находим провод в большом разъёме блока пред.( с застежкой),проверяем. Если все удачно делаем перемычку между этими проводами(кто как хочет:паяем, скручиваем и тому подобное) 4. Ставим концевой на место, цепляем фонарик, проверяем,работает. 5.В задней двери аналогично ищем провода определяем цвет второго провода красный нас не интересует, ищем его в разъёме закрепленном на стойке рядом с блоком пред.(самый нижний) На одной машине цвет не совпал нашли прозвонив его "цэшкой" (в двери был зелено-красный в разъём приходил зелено-желтый)Там же на ходим провод от концевого задней двери(провод в соседнем гнезде колодки) прозваниваем, соединяем их, ставим концевой на место ставим фонарик Вторая сторона аналогично за исключением расположения проводов задней двери которые располагаются по другому в колодке"
  2. Граната пришла. Все хорошо. Спасибо за презентик, пригодится
  3. Так опять же это вода. Вопрос мучает откуда песок? Тоже выгребал с ведро песка.
  4. Бийск Мастерская по тюнингу внедорожников, ИП Пироженко А.В. Сфера деятельности: Тюнинг имени Героя Советского Союза Трофимова, 19/4 тел. +7−905−924−59−35 Шумоизоляция салона, Тюнинг трансмиссии, Тюнинг подвески, Тюнинг двигателя, Тюнинг внедорожников Может помогут чем.
  5. Была такая беда. Но капало с обратного клапана на омывайки фар. Он возле них и находиться, снизу увидишь. Проверь сначала откуда бежит. Я так сначала бачок снял, убедился что не он и полез дальше. Впрочем тоже подкрылку снимал
  6. AleksPos

    AleksPos

  7. Эх была такая беда на легковушке. 3 дня ходил в гараж после работы. В итоге на 3-й день все таки повернулся он у меня, соответственно достал личинку ну и к ключнику, он все сделал.
  8. Возможно имеет ввиду прокладки под гайки на коллекторе 90210-08041. У меня они порепанные, я бы поменял.
  9. Вот и у меня первое желание было святой водой окропить. А после, по совету Владимира полезу в стартер да замок. Спасибо!
  10. У меня тоже был глюк. Но машина стояла, ключ в положении АСС вдруг включился стартер и машина поскакала, на скорости стояла. Ключ выдернул, заглохла. Потом заводить стартер не отскакивает после заводки. На след. день все хорошо, больше не появлялось. Что было такое, не пойму.
  11. Подниму тему. Чем закончилась история? У меня тоже был такой глюк. Стояла спокойно машина, ключ в положении АСС радио поет. Вдруг включается стартер и поскакала машинка моя, на скорости стояла. Ключ выдернул успокоилась. Стал заводить, заводится, но стартер не отскакивает, продолжает крутить. На следующий день все нормально. Во теперь думаю стоит ли выезжать, или все таки покопаться что это было. Только куда рыть, не знаю.
  12. Не опробовали в деле? Мой вес 120кг. + жинка 70. Выдержит ли 200кг. стойки ведь разнесены друг от друга по сравнению с предыдущим вариантом?
  13. Или покажи законченный вариант.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.