Перейти к публикации

Overload

Давно не был на форуме
  • Публикации

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Overload

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Kaliningrad

Информация

  • Интересы
    Бухаю.

Личные данные

  • Имя
    Petrovich
  • Машина
    120 D-4D 1KD 2004

Посетители профиля

797 просмотров профиля
  1. Overload

    Overload

  2. http://www.4wd.ru/forum/viewtopic.php?t=81...er=asc&start=40 Ne sochtite za reklamu drugogo foruma.Eto prosto otchet.
  3. Вот так я сьездил : http://foto.mail.ru/mail/naval7/Norway/ Ссылка на отчет тоже есть,он на другом форуме.Кому интересно - напишу.
  4. Именно.И я ставлю цель,чтобы не укатили с первого раза.Всё же покалеченная машина лучше,чем ничего.А потом начнется борьба,в которой можно и проиграть (сожгут например).Но я 50 штук просто так не отдам.Будем убивать друг друга.И им нет смысла особого бить меня лицом об стену,а у меня - есть....
  5. To: Berkyt Спроси о системе у тех,кто фуры имеет.Это очень популярно у людей,у кого их несколько штук.Очень удобно для контроля передвижения транспорта.Все как на ладони.
  6. Overload

    Финляндия!

    Я за грибами ходил и не раз.Но норгами (с кем общаюсь) воспринималось это как-то...ну неадекватно Пальцами у виска не крутили,но давали понять,что в магазине можно купить это добро. Так что про тонировку в Швеции? Про Финляндию - ясно.
  7. Overload

    Финляндия!

    O,ya ne v kurse kak bez priglasheniya.To: Миша ,tam v lesah litovcev uzhe paru raz podstrelivali ohotniki.Te yagody sobirali:) Nel'zya etogo delat' ne prinyato.Esli kto-to koposhitsya - znachit kaban!
  8. Overload

    Финляндия!

    Вы чё,парни?! Я одной ногой уже в Норвегии.Это чё,меня спросят куда я еду и заставят показывать бронь или приглашение??? Да как же так? Я летал сотни раз,и никто ни разу ничего не спрашивал меня.Только на машине что ли? Чё делать,если это так? В Швецию на пароме буду заезжать - тонировку спросят?
  9. Там,где про разное количество топлива,следовало бы почетче сделать ударение на то,что это только если насос изношен. А то грит потому,что пылят по-разному. Парни,моё мнение таково,что нужны нормальные стенды и аппаратура.На слух очень часто бывает так,когда что хочеш услышать,то и слышишь.Мне мой кореш-компьютерщик говорит каждый раз после смены масла :Мяаагче стал работать,родной! Я ржунимагунах!А масло почти чистое слил,не ездит нихххера на тачке.
  10. Нормально! To: Zooh жди комментов про снятие через коленвал . А если серьёзно,можно предположить,что может и подшипник-втулка в головках шатунов изношен тоже.Не забудте проверить.На движках чуть поболше,при резкой подаче нагрузки жестковатый звук в верхней части блока,если головные подшипники изношены.Вообще,у дизелистов надо спрашивать.Может твоему движку вообще это не свойственно.
  11. Как на жаргоне прям - "ослабленный". В смысле - изношенный? Иль шатунные болты ослаблены?Тогда и до дома не доедешь.
  12. И кстати,парни.Никто из преступников никогда не думает о наказании.Все думают о том,как надо сделать дело чтоб тебя не поймали. Логика частичная в спорах есть,не во всякую машину понесут с собой "барахло". Но мне надо защитить именно свою машину.Хочу взять полезное из обсуждений. В какой теме начнём?У меня есть вопросы.
  13. Да ничё такого.2 замка на капот - нормально.Чтоб с сигналкой подольше повозиться.
  14. Dva zamka vse na kapot stavyat. U menya ewe AKPP na bloke mehanicheskom,14 tyw otdal

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.