Перейти к публикации

koresh081

Опытные Пользователи
  • Публикации

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

4 Норма

О koresh081

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 16.03.1977

Контакты

  • Откуда
    Улан-Удэ

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий Коренев
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК-80 1992 г 1HD - T HDJ80L 3 диффлока

Посетители профиля

1 421 просмотр профиля
  1. Было нечто подобное через полгода после замены гранаты, разбило бронзовую втулку. Причина в том что гранаты после 93 года выпуска на 7 мм длиннее, внешне не заметишь, при замене если ставить длинную гранату вместо короткой нужно менять и фланец тогда все нормально будет. Мне фланец не поменяли поэтому втулку и разбило.
  2. Продаю комплект приводов блокировок передний и задний мост плюс защита заднего электропривода на ТЛК 80 1992 год выпуска. Все в рабочем состоянии, поменял на пневматику. Находятся в г. Улан - Удэ. Цена за все 35000 руб. Могу отправить ТК после оплаты 100 %. Дмитрий. тел/вайбер/ватсапп +79025632904 Фото могу отправить Вайбер/Ватсапп
  3. Нужно либо крыльчатку переставлять либо провода перекинуть. Второе намного проще и быстрее. Делать и то и другое не нужно.
  4. Третья зима сейчас будет как езжу с переделанным испарителем кондиционера под печку. Небо и земля конечно по теплу. Клапан там стоит с шариком его высверлить надо и переходник сделать с 16 диаметра патрубка печки на 10 кондея. Еще врезал электропомпу для лучшей циркуляции. Работы часа 2 - 3 результатом доволен как удав. А кондиционер - окно открыл вот тебе и кондиционер...
  5. Продам ВУТ на тлк 80 кузов HDJ 80 L левый руль двигатель 1HD-T оригинал в коробке, новый. Цена 10 т.р.
  6. Бродил достаточно, один раз по зеркала почти. Главное с раскаленной турбиной не заныривать.
  7. Все спасибо за участие. Заварил полуавтоматом.
  8. Всем доброго времени. Нужен совет. Кронштейн переднего стабилизатора, тот что приварен к чулку моста развалился на 3 части. Можно ли приварить обычными электродами переменкой, или нужны спец электроды и постоянный ток?
  9. Для начала проверить контакты на клеммах
  10. 360 тыс.км? Так он только обкатку прошел.
  11. Вообще то эта тема сто раз обсуждалась, и всегда приходили к выводу, что этот датчик показывает погоду на Марсе
  12. Примерно такая же картина, только съедает изнутри волнами, сейчас развернул резину, наружный край получается съеденый, внутренний пока нормальный, но уже тоже заметно становиться. Резина Купер дискаверер СТТ 305/70/16. На штатной резине такого нет, или не заметно так явно. Она с самого начала балансировке тяжело поддавалась, но первые 2 - 3 сезона не замечал выработки. Сейчас уже 7 сезон, скоро выкидывать. Грешу на сайлентблоки в клюшках и втулки тяг, пробег большой уже.
  13. Можно поменять лепестки на насосе, еще походит. Плюс дикстрон погуще на лето. А вообще замена насоса в идеале.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.