Перейти к публикации

Sergo77

Завсегдатаи
  • Публикации

    574
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Sergo77

  1. Здравствуйте. Хочу в ЗИП взять запчасти для замены подшипника задней полуоси. Что надо? Кольцо абс и втулка под сальник будут новые. Напишите пожалуйста, времени на то, что бы поиском пользоваться нет...
  2. Приветствую. Возьму для скрытых полостей 5 канистр, для днища-10 канистр. Как купить?
  3. При движении задним ходом иногда слышно бряканье, как будто стучат по алюминиевой тарелке. Что такое? В остальном нормально. 1HZ, R151f пробег 70000 км. HZJ 71, 2004 год.
  4. Бодики- это блоки в ногах водителя и пассажира. Слева и справа. Левый снимается достаточно легко, снять правый по-моему мешает печка.
  5. Да, похоже фреона мало, в глазке пузырьки проскакивают, хотя хорошо холодит. Глазок стал блестящим, фреон очень плохо видно, раньше прозрачный был- фреон зеленоватый, от масла зелёного. Поменял года два назад компрессор на оригинал- старый стал потрескивать, похоже умирал. Блестящая пыль во фреоне- это продукты износа старого компрессора? Новый тоже умрёт? Может систему промыть и заменить осушитель? Подскажите.
  6. Было 35, оба кондиционера включены. Раньше при таких условиях работал.
  7. Здравствуйте, LX 470 2006 года. Не работает вентилятор радиатора кондея. Если подать напряжение прямо на вентилятор- крутит. Где у него реле и предохранитель находятся? Знает кто?
  8. Головку блока тоже на ощупь затягиваешь? У меня резьба была сорвана на головке, куда ось ролика вкручивается. Видать кто-то "на ощупь" закручивал.
  9. А момент затяжки какой? Впускной клллектор с крышкой и дроссель. Мурзилку найти не могу.
  10. Приветствую, крякнул стартер, раз уж снял коллектор, то думал заменить прокладки форсунок. Машине то 15 лет. Заказал, которые снизу 8 шт. и сверху 8 и 8. Пришли нижние- думал резиновые, а они медные. Так и должно быть или упаковщики напутали? (Было уже) Резина стоит сверху что-ли? Мотор 2UZ-FE.
  11. Б/у с разборки- кот в мешке. Машины то у нас далеко не новые. У самого потекла пару лет назад- сделали на СТО. Если потечёт, то буду брать только оригинал, хотя и тогда цена не малая была.
  12. Стартер ещё 4 года назад купил. Вот пришло время. Разобрал, завтра продолжу.
  13. Приветствую, лх 470 2006 г., не крутит стартер. При повоооте ключа напряжение просядает до 8 вольт. Аккумулятор проверял нагрузочной вилкой. Без нагрузки 12.2 в, под нагрузкой 10.1 в. Вроде хороший. На всякий случай проверю- поставлю другой. Стартёр заклинило или что, какие мысли?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.