Перейти к публикации

SlavaSakhalin

Опытные Пользователи
  • Публикации

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О SlavaSakhalin

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 08.09.1960

Контакты

  • Откуда
    Сахалин, СПб

Личные данные

  • Имя
    Слава
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Lexus LX 470, 2004г., Шевроле Тахо 2013

Посетители профиля

1 620 просмотров профиля
  1. Супер! Это обычная тема на профильных форумах: "На Авито, Автору (пренебрежительно "автоСру") - машины гАв..о! А вот у меня отличная (правда на пару сотен дороже реальной цены)! (Далее перечисление работ по машине на пару страниц, из которых половина на фиг не нужны, или реально не делались. Как будто машина не ездила, а только ремонтировалась ). На рынок смотреть не хочу, потому что там - гАв..о!". Хотя, зачастую, свою машину как раз и брали на Авито, Автору.
  2. Не придумывайте всякую ерунду. В Питере уже два лета подряд, например, почти не было дождей. И влажность была ниже московской. От влажности гниение особо не зависит - на Сахалине влажность под 100 процентов - а рамы как новые.
  3. Вроде ребят с Невы спрашивали. А ответили совершенно из других мест. Я. как житель берегов Невы отвечу: многие покрывают сразу антикором. И потом регулярно обновляют. Так что надо смотреть.
  4. А почему обязательно Трекер? Сузуки Гранд Витара не подходит?
  5. SlavaSakhalin

    SlavaSakhalin

  6. Отвечу Вашими словами: более дешевый и менее криминальный авто. Вообще, изначально я сравнивал Таху и ТЛК100. Машины примерно одинаковы. Но большая разница в цене, в КАСКО (а страховая компания лучше нас знает статистику угонов), в возрасте (при одинаковой стоимости, Тойота будет старше ТАХи лет на 10) - и я сделал выбор в пользу ТАХИ и через год об этом не жалею. Если бы машина не понравилась, то уже бы продал ее, благо цена не изменилась (т.е. при продаже ничего бы не потерял). При моем опыте владения "японками" более 25 лет ,(начиная с 5-летней Тойоты, купленной в Японии за 400 долларов), согласен с Вашими словами, что идеальные авто перестали выпускать в 90 годах (с конца 90-х). Поэтому считаю, что качество Тойоты никак не в два раза выше качества ТАХи (а цена в два раза выше).
  7. Всякие мелочи тебя в итоге будут бесить. После года использования, постоянно вспоминаю эти "золотые" слова. То парктроник отключился, то датчик на стекле отклеился, то уплотнение на крышке люка отвалилось, то крышка салонного фильтра пополам сломалась. Трубки охлаждения коробки засопливили. Уже начинает бесить. 6 тыс.км накатал.
  8. За 10 месяцев владения Тахо, могу только подтвердить эти слова. На бездорожье не съезжаю, поэтому машиной доволен.
  9. Взял все-таки Тахо 2013г. - в мае будет год. Пока без проблем.
  10. Я их продал вместе с машиной ровно год назад. НЕ знаю, как закрыть тему.
  11. Я вот тоже удивляюсь, когда некоторые, вместо технических вопросов, начинают учить жизни. Не учитывая, что мне, например, на....ть на то, как кто-то ищет замену своему авто.
  12. Если про меня - то я не спрашивал, что мне купить. Я спрашивал мнение о машине, и сравнение с ТОйотами.
  13. Здесь идет обсуждение рабочих, джиповских качеств автомобилей. И самую главную роль здесь играет надежность авто.(заглох в дремучем лесу - погибнуть можно). А уж затем проходимость ( не проехал в дремучем лесу какую-то яму - развернулся и уехал). Я думаю, что человек в здравом уме не рискнет поехать далеко в лес на Лендровере. Так что Лендровер - не джип, а кроссовер для города. Эта вещь для имиджа - т.е. для понтов. Но Руслан утверждает, что Тойота-200 дороже Тахо, значит лучше. А я считаю, что это не так, и привел пример Лендровера (который для имиджа).
  14. Руслан, возьмем примерно одинаковые Лендровер и двухсотку 2015 года. Лендровер будет на 2 миллиона дороже. Вряд ли кто то из джиперов будет хвалить его. Но, исходя из Ваших рассуждений, Лендровер является самым крутым джипом? Или мир сошел с ума?
  15. Тогда понятно. Вы еще не видели цены на Сахалине на сотки, лексусы и т.д. К примеру, LX 470 2004 года средняя цена 1млн.400т.руб!!! Правда и очередь не выстроилась. Один знакомый продал такого в феврале за 1млн 300 т.р! Сдокументами дубликатами! У Вас какого года был ТАХО?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.