Перейти к публикации

Seny

Давно не был на форуме
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Seny

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Челябинск
  • Skype
    arseny_asha

Личные данные

  • Имя
    Арсений
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruser Prado 95

Посетители профиля

494 просмотра профиля
  1. Seny

    Теплая АКПП тупит при троганье.

    Вот и вопрос в электрической ли части или коробас умирает,масло за 10000 почернело,мелкая пыльца в виде стружки на магнитах в поддоне
  2. Ошибка не ушла,в том то и дело,за солиноид только 10ку выкинул
  3. Seny

    Теплая АКПП тупит при троганье.

    Нет ,ошибка не исчезла,так же моргает и постоянно тупит,приходится иногда на L походу на D переключаться((
  4. Seny

    Теплая АКПП тупит при троганье.

    Ребят проблема такая,Prado 90,97г.1KZ-te,коробка A343F.Начала тупить 1-2 скорость,позже выскочила 62 ошибка 1й соленоид,проводку прозвонили вся целая,заказал соленоид,поменял,не чего не изменилось,но честно говоря масло после замены проехал 10000 было очнь грязненькое+очень мелкая как пыльца стружка в поддоне,какой еще вариант можно ли вылечить,или все же коробка подгорела и умирает?
  5. Ребят проблема такая,Prado 90,97г.1KZ-te,коробка A343F.Начала тупить 1-2 скорость,позже выскочила 62 ошибка 1й соленоид,проводку прозвонили вся целая,заказал соленоид,поменял,не чего не изменилось,но честно говоря масло после замены проехал 10000 было очнь грязненькое+очень мелкая как пыльца стружка в поддоне,какой еще вариант можно ли вылечить,или все же коробка подгорела и умирает?
  6. Ребят проблема такая,Prado 90,97г.1KZ-te,коробка A343F.Начала тупить 1-2 скорость,позже выскочила 62 ошибка 1й соленоид,проводку прозвонили вся целая,заказал соленоид,поменял,не чего не изменилось,но честно говоря масло после замены проехал 10000 было очнь грязненькое+очень мелкая как пыльца стружка в поддоне,какой еще вариант можно ли вылечить,или все же коробка подгорела и умирает?
  7. Ребят проблема такая,Prado 90,97г.1KZ-te,коробка A343F.Начала тупить 1-2 скорость,позже выскочила 62 ошибка 1й соленоид,проводку прозвонили вся целая,заказал соленоид,поменял,не чего не изменилось,но честно говоря масло после замены проехал 10000 было очнь грязненькое+очень мелкая как пыльца стружка в поддоне,какой еще вариант можно ли вылечить,или все же коробка подгорела и умирает?
  8. Всем Спасибо,нашел причину) Под днищем трубка подачи топлива с бензобака повредилась и подсасывала воздух.
  9. Дыма нет,не менял,не ремонтировал,заправлял только на хороших заправках,на топливе не экономил,промываю топливную систему раз в месяц,снчала начал плохо запускаться,через недели 2 на трасссе заметил,тяга пропадала при ускарении с малой скорости или светофора стал тупить еле разгоняться но через пару секунд турбина подхватывает и ускаряется,кстати бывало при трогоние на светофоре машина не тянет,загорается чек,сбрасываю обороты тухнет и потихоньку снова ускоряется,уточню такое бывает не всегда.на ТНВД пойду гляну сеточку,у меня такая беда была на сурфе 2LTE,клапан нп тнвд забивало,здесь не знаю может ли такая беда быть...
  10. Зачем прозрачный шланг,не понял?обратка то идет
  11. Так вот и проблема что не чего подобного не нашлось... Фильтр(сетка бака) нет,да и воздух не от куда подсасывать(((
  12. Ребят подскажите,у меня прадо 97г. 1KZ турбо,стал плохо заводиться,маслать при запуске приходится от 5 до 20 секунд,не важно горячий или холодный,а при старте с места или при не большом ускорении,вообще бывает тупит и с тяжестью разгоняется,что случилось подскажите и можно ли как то исправить,побаиваюсь что ТНВД начинает накрываться,можно ли вылечить неприятную болячку???
  13. Благодарю за помощь,всё получилось!Всем удачи!!!)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.