Перейти к публикации

kert

Завсегдатаи
  • Публикации

    285
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

3 Норма

О kert

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 22.08.1982

Контакты

  • Откуда
    Томск

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TOYOTA 4RUNNER II 1994г.в. RN135-GKMSSV 22R МКПП

Посетители профиля

2 000 просмотров профиля
  1. Привет. Нужен привод передний. Только палка.
  2. Друзья! Пару дней назад установил хабы AVM. Но при включении 4*4 с правой стороны стал доносится прерывистый глухой звук трущихся деталей. Я снял хаб, все осмотрел, хаб разобрал, криминала не обнаружил. Немного подсмазал трансмиссионкой. Ступица обслуживалась в прошлом году, менял подшипники, бронзовые втулки и сальники. Шрус HDK еще японский. Что это может быть? Я уже голову сломал. С простыми крышками такого звука не было. P.S. И для эксперимента перекинул верхние части хабов. Звук так же исходил справа. Есть небольшая разница в осевом зазоре перемещения шруса, слева он посвободнее, но справа я бы не сказал что шрус зажат (1-1,5мм где то)
  3. Товарищи! Встал вопрос о замене зимней резины. Ездил на nokian hakkapeliitta utility sport 245/70/16. Резина как резина. Сказать ничего не могу, т.к. сравнивать не с чем. Единственно, что не нравилось, поведение на снежной каше. Полагаю что для данной массы, шины широковаты и не позволяют "резать" эту снежную призму. Варианта два. Оба Нокиан LT2. 215/85/16 235/85/16 215 должны быть лучше на снежной каше. Ибо лучше "режут" ее. Но не намного выше стока. А клиренса много не бывает)) 235 повыше. Но ширина не на много меньше. И требуют большего усилия от и так слабенького движка 22R. Машина городская. Но нет-нет, да залезешь в сугроб. Посоветуйте.
  4. Я никого ни в чем не обвиняю. Даже допускаю, что может я чего то делаю не так. Но все мы, надеюсь, понимаем что фотографии и схемы это не одно и то же когда держишь деталь в руках. И, да, у меня не полный комплект, Вы правы. Честно, запамятовал. Вопрос был лишь возможности обменять мой комплект задних расширителей на комплект задних расширителей с внешним креплением с моей компенсацией транспортных расходов.
  5. Ни в коем случае не так. Общаюсь с производителем. Спасибо за посильную помощь. Но, видимо производитель выстроил схему продал и забыл.
  6. Минимальный нахлест изделия с дверью.Даже если залить клеем для установки стекол-это не будет надежно.
  7. Нет, товарищи. Такое крепление меня не устраивает. Если вы не готовы идти на встречу форумчанам, это говорит о Вас многое. Я не собираюсь доказывать что либо. Да выставлю в барахолку, но видится мне не уйдет и за пол-цены. Всех благ.
  8. Как НАДЕЖНО установить элементы устанавливаемые на заднюю дверь?
  9. Для темы думаю полезно будет как установить данный девайс
  10. А если я не готов предлагать непродуманную конструкцию другим людям...то как быть?
  11. Вячеслав, здравствуйте. Как то давно, приобрел у Вас комплект расширителей. И тут дошли руки до установки. Я так и не смог понять как НАДЕЖНО закрепить ту часть заднего расширителя, которая идет на дверь. В связи с этим вопрос, возможен ли обмен моего полного комплекта на комплект только задних расширителей (с внешним креплением)? Либо только задних на задние, но обоюдными расходами на транспортировку. В общем, возможны варианты. Возможны ли? С уважением, Алексей.
  12. Тоже вынашиваю эту идею. Не знаю доберутся ли руки? А где видел? Если в нэте, то кинь пожалуйста ссылку.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.