Перейти к публикации

kert

Завсегдатаи
  • Публикации

    285
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя kert

  1. Привет. Нужен привод передний. Только палка.
  2. Друзья! Пару дней назад установил хабы AVM. Но при включении 4*4 с правой стороны стал доносится прерывистый глухой звук трущихся деталей. Я снял хаб, все осмотрел, хаб разобрал, криминала не обнаружил. Немного подсмазал трансмиссионкой. Ступица обслуживалась в прошлом году, менял подшипники, бронзовые втулки и сальники. Шрус HDK еще японский. Что это может быть? Я уже голову сломал. С простыми крышками такого звука не было. P.S. И для эксперимента перекинул верхние части хабов. Звук так же исходил справа. Есть небольшая разница в осевом зазоре перемещения шруса, слева он посвободнее, но справа я бы не сказал что шрус зажат (1-1,5мм где то)
  3. Товарищи! Встал вопрос о замене зимней резины. Ездил на nokian hakkapeliitta utility sport 245/70/16. Резина как резина. Сказать ничего не могу, т.к. сравнивать не с чем. Единственно, что не нравилось, поведение на снежной каше. Полагаю что для данной массы, шины широковаты и не позволяют "резать" эту снежную призму. Варианта два. Оба Нокиан LT2. 215/85/16 235/85/16 215 должны быть лучше на снежной каше. Ибо лучше "режут" ее. Но не намного выше стока. А клиренса много не бывает)) 235 повыше. Но ширина не на много меньше. И требуют большего усилия от и так слабенького движка 22R. Машина городская. Но нет-нет, да залезешь в сугроб. Посоветуйте.
  4. Я никого ни в чем не обвиняю. Даже допускаю, что может я чего то делаю не так. Но все мы, надеюсь, понимаем что фотографии и схемы это не одно и то же когда держишь деталь в руках. И, да, у меня не полный комплект, Вы правы. Честно, запамятовал. Вопрос был лишь возможности обменять мой комплект задних расширителей на комплект задних расширителей с внешним креплением с моей компенсацией транспортных расходов.
  5. Ни в коем случае не так. Общаюсь с производителем. Спасибо за посильную помощь. Но, видимо производитель выстроил схему продал и забыл.
  6. Минимальный нахлест изделия с дверью.Даже если залить клеем для установки стекол-это не будет надежно.
  7. Нет, товарищи. Такое крепление меня не устраивает. Если вы не готовы идти на встречу форумчанам, это говорит о Вас многое. Я не собираюсь доказывать что либо. Да выставлю в барахолку, но видится мне не уйдет и за пол-цены. Всех благ.
  8. Как НАДЕЖНО установить элементы устанавливаемые на заднюю дверь?
  9. Для темы думаю полезно будет как установить данный девайс
  10. А если я не готов предлагать непродуманную конструкцию другим людям...то как быть?
  11. Вячеслав, здравствуйте. Как то давно, приобрел у Вас комплект расширителей. И тут дошли руки до установки. Я так и не смог понять как НАДЕЖНО закрепить ту часть заднего расширителя, которая идет на дверь. В связи с этим вопрос, возможен ли обмен моего полного комплекта на комплект только задних расширителей (с внешним креплением)? Либо только задних на задние, но обоюдными расходами на транспортировку. В общем, возможны варианты. Возможны ли? С уважением, Алексей.
  12. Тоже вынашиваю эту идею. Не знаю доберутся ли руки? А где видел? Если в нэте, то кинь пожалуйста ссылку.
  13. Огонь!!!))) Всем спасибо. Тему можно закрыть.
  14. Поставил новый распредвал. Стал искать оптимальный УОЗ. На10 градусах наилучшая динамика (но это не соответствует заводским рекомендациям, 5 градусов для карбового дв-ля) Если делать меньше, начинается ощутимый тупняк. Но при 10-12 на нагрузке (езда в горку 3-4 передача 2000 оборотов) появляется детонация, если мне не изменяет слух. Возможно смесь бедновата и склонна к детонации. Хотя по свечам не скажешь. На оригинальном карбе (сейчас К151) детонации не слышал, возможно по тому, что там воздушные жиклеры очень маленькие и есть основания полагать что смесь чуть богатится. Но почему такой тупняк даже на 8-ми градусах? Вакуумник рабочий. Свечи иридиевые, Провода оригинал, не старые.
  15. Нифига он не пропал... Похоже износ направляющих... На счет материала рокера (коромысла) похоже тоже ошибался, пардонте за дезинформацию.
  16. Заводские рекомендованные зазоры не канают)) Выставил на выпуск 0,25мм на свой страх и риск. Звук на горячую пропал. На впуске по заводу 0,2мм.
  17. Решил проверить тепловые зазоры, т.к. появился звучек на горячую. Обнаружил задир на кулачке выпускного клапана третьего цилиндра((( При установке все рокера проверял, гладкие... Голову ломаю в чем причина??? Рокер алюминиевый, не должен кулачок задрать. Значит инородное тело... Подскажите что делать? Может пока выработка небольшая искать шлифовщика?
  18. Продам заднюю тюнинг оптику. DEPO 212-19F1PTA https://optikadepo.ru/shop/toyota/4-runner/8156089163-8155089163/ Абсолютно новая. Заказывал себе на 130-й, но не сверил номера. Будте внимательны. Оригинальный номер 81560-89163, 81550-89163. Находятся в Томске. Телефон +79539165177 Отправлю ТК. Цена 1500р

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.