Перейти к публикации

mugik

Пользователи
  • Публикации

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя mugik

  1. Кожух ещё интересует. А то когда в говны погружаешся всё подкапотное пространство забрызгивает
  2. Какое название интересное "тавотницы")как будто эта штуковина должна быть деревянной или из бересты ,строгана топорищем при свете лучины. Ну это так, мысли в слух)
  3. Я так понимаю ,там меняются подшипники? Дорогое удовольствие?
  4. Привет,кронштейн есть вискомуфты
  5. Игорь привет,есть такая деталь опора-кронштейн вискомуфты,между вискомуфтой и помпой стоит ,4runner, 130 vzn, 3vze ,v6. Номер вроде1630765040
  6. Приветствую!да продал,ништяки уехали в нижний Новгород, Тему можно закрывать.
  7. Кстати! Я в живую не видел этот апарат! Фото он мне скидывал ,это уже становится делом принципа сфоткать выложить описать!))
  8. Привет, машину я продал, нынешний хозяин её переделал,хоть он и знакомый пересекаюсь с ним редко,как встречусь увижу конечно сфоткаю выложу.
  9. Лифт 3",тапки 33"ширина 285мм silver stoun Диски 16"
  10. Поглядываю на сурф периодически,ранер продал же а впечатления остались ,на заднем мосту нравилась езда дрифт)сейчас на Субару форестере гоняю ,вторым может как нибудь возьму сурф.
  11. Бродяга марийский привет! расходники брать будешь? А то товарищи интересуются. В личку тебе письмо не отсылается.
  12. Мне тоже оригинал нравится.
  13. Я знакомому продал,у него комбинат питания вот он и замутил) К кузову приварено от 9-ти разных машин ,на крыше от пазика люк здоровый чтоб стрелять удобней было) Резина белорусская для спецтехники , Фары от патриота , Что то по кузову от китайца Короче пздц
  14. Привет,Ок! Аппарат продал,ништяки остались,в гараже ремонт затеял вот клад нашёл. Вес ништяков на фото)
  15. Продам кучу расходников на 4runner 130vzn бенз. Всё за 1500р!!! Большинство деталей оригинал!Упакую отправлю куда угодно и как угодно. Развальные болты с гайками Сальники Фильтра топливные Крестовина кардана Натяжитель грм Тормозные цилиндры зад.барабан Ремкомлект цилиндров зад. Барабан Ремень кондиционера Часть шруса перед лев. Из Самары 89277537724
  16. mugik

    Дмрв vzn130

    Смелей товарищи покупаем заморскую преблуду! АКЦИЯ!!! ВСЕГО 3999р.абсолютно рабочая ДМРВ-щина,могу доп фото разместить,отправить любой транспортной компанией из самары.
  17. Продам датчик массового расхода воздуха vzn130,абсолютно рабочий проверялся,без пробега по рф,покупал контрактный из владивостока, так и непригодился проблема не в нем была,авто продал со старым датчиком,брал за 5500,отдам за 4500р.отправлю упакую т.к. Фотки Правила 1. Все объявления должны содержать город или регион.... и контактные данные (телефон или емейл), возможность и способ доставки. .... За несоблюдение 1 штрафной бал.
  18. Асфальт 40% до бездорожья доехать,говны 60%.Соотношение цена качество,что бы оно того стоило.
  19. Да наглядно,но у первого вроде резина пободрей,ну и как же быть?что в перед ставить? что назад?голова кругом идет))вы товарищ опытный,лично ваше мнение,подскажите пожалуйста,что бы все по феншую было.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.