Перейти к публикации

Валериан

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Валериан

  1. Всем привет,такая проблема на ходу загораются и тухнут контрольные лампочки а приборной панелию,газу давишь горит или моргает тормозишь тухнет,сотка дизель 2001г юбилейка ,подскажите где посмотреть.
  2. Валериан

    Валериан

  3. Вопрос ?А кто нибудь покупал и ставил неоригинальные рейки на 100-ку?
  4. вот у меня тоже DAHL65 уже лет 7 стоит. Поездки от юга России до Кольского. Так вот за это время ни разу не менял фильрующего элемента (стоит грубый на 30мкм) и ни разу не видел ни капли воды в нём. То ли мне всё это время так везёт с заправками, то ли он нифига не "сепаратор"... Появляются мысли его исключить из схемы. Мы на L200 поставили на 2мкм но для сотки я думаю этого мало боюсь будет топлива не хватать,мотор то в два раза больше.
  5. Вот по поводу скорости и есть сомнения будет ли очищать на сотке? В основном нужно чтоб отсекал воду и крупную грязь,а основной фильтр дочищал.Вчера купили и поставили вот такой DAHL 65 на L200 посмотрим что очистит.
  6. Всем привет хочу спросить совета, есть желание установить сепаратор Сепар SWK-2000/5 так как топливо в нашем городе полное г... а топливная стоит дорого.Хотелось бы услышать Ваши мнения.ВСЕМ СПАСИБО.на ютубе есть видео его работы.
  7. Подскажите проблему ,100 юбилейка дымил черным дымом при нагрузке и на холостых решился и отключил ЕГР черный дым прикратился машина едет ничего не горит.В чем проблема?может у меня этот самый егр не работал?
  8. что-то начитался про масла теперь и незнаю что лить чтоб дольше не лазить в двигатель,вроде мотор тракторный но дорогой,кто что посоветует?
  9. Мужики нужна помощь!!! Вчера купил и поменял масло в 1HD-T но после этого сижу и читаю какое оно клевое и тут меня осенило А ГДЕ НАДПИСЬ ДИЗЕЛЬ?! Короче купил я не то масло что хотел Подскажите пожалуйста на этом масле я могу ездить или завтра за новым бежать с надписью дизель??? И вообще в чем у них отличие, + и - ??? Универсальное высококачественное всесезонное энергосберегающее моторное масло для бензиновых и легких дизельных двигателей (легковые автомобили, джипы, микроавтобусы, легкие грузовики до 2 тонн), удовлетворяющих стандарту CF , в том числе с турбинами, созданное на основе гидрокрекинга. Обладает оптимальными низкотемпературными характеристиками и высокими антиокислительными свойствами для двигателей японских автомобилей. Обеспечивает легкий запуск и надежную работу двигателя при любых условиях эксплуатации. Рекомендации по замене: двигатели с турбиной – 5 тыс. км, без – 10 тыс.км.http://img.exist.ru/img.jpg?Key=00031/A0D016DE.JPG&Size=250x200&MethodType=8 мое мнение что для 4.2 не совсем подходит
  10. Всем привет на форуме новичек сильноне пинайте ,живу в Купчино приобрел недавно Tlc100 2001г юбилейку есть проблемы по движку и гидре хотелось бы найти спецов которые реально знают болячки авто ну и желательно побюджетней с кмпами для диагностики,заранее благодарен за телефон или адрес.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.