Перейти к публикации

FRANK_116

Опытные Пользователи
  • Публикации

    238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя FRANK_116

  1. FRANK_116

    Течет палатка

    Кто купит палатку которая течет!? Тем более такую большую! Оставлю себе, буду пробовать! Полиэтилен теперь тоже с собой!
  2. FRANK_116

    Течет палатка

    Наверное будет дешевле и проще вариант пленки. Хотя попробую приготовить и нанести на часть палатки для эксперимента. Как хранилась и тд нет информации... Но видно что материал и сама палатка шибко поношенная... Дуги многие погибли.. резинка-лямка между дуг крошится рвётся местами в труху... Наверное действительно палатка долго стояла как пристанище..
  3. FRANK_116

    Течет палатка

    Если не сложно уточните какой именно герметик марка название или же это силикон!?
  4. FRANK_116

    Течет палатка

    Герметик высыхает без следа? Не пачкается потом?
  5. FRANK_116

    Течет палатка

    Не стирал. И мыслей не было. Купил как есть бу...
  6. FRANK_116

    Течет палатка

    Сам в шоке от того случая! Более 10 лет пользую другую модель Peak 3 и тут такой сюрприз с большим братом....
  7. FRANK_116

    Течет палатка

    Примерно так и думал.
  8. FRANK_116

    Течет палатка

    Верхний слой единый тент. И три модуля распологаются внутри на подвесах
  9. FRANK_116

    Течет палатка

    О чем речь? Видел в продаже баллончики с тефлоном и тд но цена за балон 350-500р и хватает его на пару курток...
  10. Всем доброго! Купил пару лет назад здесь на форуме палатку tramp Brest +9... (Без претензий к продавцу). Купил осознанно такого формата помещение... Первый выезд был сухой без дождя! Все на 5 кроме долгого процесса сборки. Недавно выехал на озера... Ненастье... Сборка палатки... Дождь.. Ну вся толпа конечно собралась в этой мини-гостиннице! Дождь был не скажу что слабый!.. в итоге первый защитный слой потёк через 10 минут дождя... Текло почти все полотно в том числе и швы.... В итоге мы спали в машине.... Вопрос! Что делать и как быть??? Выкинуть/чем то обработать/плюнуть и накрывать полиэтиленом либо большим тентом в дождь/сжечь. Вопрос продажи не обсуждается потому как подсовывать другому человеку подобную корову не планируется... Палатка очень удобная и просторная, один минус это сборка долгая 2-х человек! Брал как раз осознанно. Вот тока дожди ей оказались противопоказаны... Что скажете уважаемые!?
  11. День добрый уважаемый! Если не трудно, можно фото салона, панели приборов, сидений, арок колёсных перед зад, порогов, днища, рамы и номера на ней, мостов и фото ступицы снаружи без колпака колёсного, раздатки и коробки ну и фото подкапотного что там сейчас и как!? Заранее спасибо! Либо в личку либо на почту sdy2006@mail.ru С уважением, Дмитрий.
  12. Неужто никому не нужно такое добро!? Ну хоть под выставку минимоделей машинок там или ещё чего нибудь! В гараж стойки вместо стекла ЛДСП полки поставить. Блин жалко в метал и в бой все везти... На следующей неделе похоже так и сделаю....
  13. Блин!.. Никому не надобно что-ли!??? Ставлю цену 25труб за весь комплект сроком две недели.... Потом все пойдёт в лом и бой...
  14. Утро доброе. Стойки пристенные -10штук высотой 2.1м ширина полки стеклянной 1,05м глубина полки 26см (5полок на стойке). Стойка островная двусторонняя -14штук высота 1.58м полки стеклянные шириной 1,05м глубиной 26см (4 полки с одной стороны, всего 8).  Цена всего комплекта 40труб. Если по отдельности то по 2труб. стойка с полками. Оборудование не новое, пережило 2 переезда есть потёртости и небольшие сколы на полках стеклянных.
  15. Извините!... От меня что нужно сейчас сделать объяснить пожалуйста!?
  16. Отдаю/меняю. Но если перенос объявления увеличит его подвижность то я не против переноса. Просто я не мог определить в какую категорию определить эту тему.
  17. Закрыл магазин осталось торговое оборудование в виде двух прилавков и стоек островных и пристенных. Продавалась обувь но можно и использовать под сумки быт.химии или на что фантазии хватит! Хотел сдать на металлолом но решил дать второй шанс этим вещам.... Если не будет интереса всё пойдёт в лом... Полки стеклянные толщиной 8мм. Находится сие в г.Казани, телефон для связи +79172693419 Дмитрий. Может кому хоть на забор сгодится! Интересен обмен на лебёдку новую или бу, ну либо обменяю на наши кровные деревянные!
  18. Наружный диаметр воздуховода под посадку для воздухозаборника 75-77мм. Литьё чуток кривое. Воздухан садится на него нормально.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.