Перейти к публикации

morze_new

Завсегдатаи
  • Публикации

    472
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О morze_new

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 10.12.1972

Контакты

  • Откуда
    Мытищи-Люберцы
  • Skype
    morze_new

Информация

  • Интересы
    железная дорога, экспедиции, фотография

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Патриот

Посетители профиля

1 467 просмотров профиля
  1. Спасибо за оперативность! Расклад понятен, жду инфы когда сможем полететь и тогда обращусь обязательно.
  2. Доброго дня, интересует недорогой тур после 9 сентября на недельку-10 дней. Турция, или что ещё, в принципе любое направление. Завтраки, главное теплое море. Покупаться, потупить. Бюджет 50 плюс-минус
  3. Ребята, спасибо за помощь всем откликнувшимся, лекарства закуплены, должно хватить. всем БОЛЬШОЕ спасибо, тему можно закрывать
  4. Спасибо Ребята ОГРОМНОЕ ВАМ!!!!! Позавчера была самая сильная доза-химия, 800 мг, теперь каждую неделю меньше. второй день штормит, но потихоньку приходит в себя. после 12-го думаю будет больше информации по поводу того, где все-же можно достать эти лекарства, а главное когда. вчера сьездили в Химки, там препарат по 10.900, до этого везде находили по 14.000. (на каждую капельницу надо 5 штук теперь) так что прорвемся!!! Спасибо еще раз.
  5. Смирнов Сергей - Морзе, иногда здесь появлялся, но последние пару лет экспедиции закончились, В свое время пересекался с форумным выездом в Армению в 2014 году, ходил с Алмаатинскими Володей и Светой на Тянь-Шань в 2015 (Хотели Памир, но погранцы не пустили) Мангышлак, Байкал, два раза Алтай, три раза Кольский, Армения, Грузия, Крым...... Нужна помощь! Мы выкупаем последнее по Москве сейчас!! Два с половиной года мой муж борется с раком. Мы с ним боремся. Вдвоем и при поддержке друзей. Он уже прошел две операции, химию, облучение. В марте случился рецидив. Две недели назад планировалась операция. Хирурги обнаружили неоперабельную опухоль. Но надежда есть! Мужу назначили химию по схеме из трех препаратов. Если она будет работать, у него есть еще время пожить. А он хочет жить. Он несгибаемый боец. Проблема в том, что нужного препарата по ОМС нигде нет – ни в больнице, ни в диспансере. Я уже сделала все возможное и невозможное, чтобы найти по квоте. Сказали, что препарат появится через месяц или через два. У нас нет этих месяцев. Капельницы нужно начинать как можно скорее. Еженедельно. 20 ампул удалось сегодня найти. Эрбитукс ( Цетуксимаб) . На коммерческой основе готовы капать в одном из институтов. Но стоимость одной капельницы 100 тысяч минимум (одна ампула стоит от 12500 до 14500, их нужно 8 каждую неделю, плюс за саму капельницу 7 тысяч). Пока будут капать, Сергей будет жить. Помогите, пожалуйста! Я уже написала во все фонды, в Минздрав с просьбой помочь с закупкой препарата эрбитукс. Я очень надеюсь, что лекарство появится. Наверное, не только мы одни не можем добиться его получения. Возможно у кого-то есть выходы в минздав или еще куда с возможностью приобрести это препарат дещевле или найти стационар где он есть. А пока я просто спасаю своего мужа. Сбер 4276400077700756, выписку из МКНЦ им. Логинова пришлем сразу по запросу, там вся история болезни.
  6. в Мещеру...там красиво и недалеко.
  7. А что не так с пропусками через ГЭС? Мы когда собирались в этом году поехать я весной к ним звонил..говорят присылайте факс с машинами и списком людей за пару месяцев до проезда...разрешение будет.
  8. нах, не нах, но не хочется пройти Кумскую и упереться в замок на шлакбауме или перекопанную дорогу, в 2013 там справа пара машин стояла московская и питерская... были люди, шлакбаум открывали...... понятно дело что замок срезать мы и сами сможем, но хочется просто проехать без. геммора.
  9. morze_new

    Прадовода с днем рожденья

    Категорически присоединяюсь!!!!! Здоровья и удачи!!!
  10. Так в обратку с Атырау на Астрахань и той дорогой домой, многие так катают. Заход с севера, возврат югом. Понятно им решать просто высказал свое мнение что времени мало. Я последнее время медленней езжу чтоб увидеть и запомнить. Сорь я чет про Мангышлак подумал, если им туда не надо, то совсем другой расклад. Атырау с Актау перепутал. Раньше проще Шевченко и Гурьев. Тогда да. И топлива надо с запасом. Сорь.
  11. С таким крюком расстояние на 400-500 больше...да и смысл? Просто галочку Аральск поставить?
  12. ИМХО неделя это ооочень мало. Надо две чтоб хоть что то увидеть и ощутить, а так....из окна поезда.... Зачем столько топлива? Там через 150 км заправки, про доездинг и не говорю. Да и присоединюсь к гидравлике. Уже холодно там и сыро . Мы в 13 ездили 11 дней в мае. Намотали тысяч 5 с Москвы. И то каждый день езали. Тяжело. Удачи в поездке, но это гонка..... И еще не понятно...зачем с Москвы через ОРСК? Зачем такой крюк? Москва-Самара-Уральск..и отличная дорога на Атырау.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.