Перейти к публикации

Андрей V

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Андрей V

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 24.06.1984

Контакты

  • Откуда
    Россия, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ

Информация

  • Интересы
    машины

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLK 80. HDT. 93 г.в

Посетители профиля

824 просмотра профиля
  1. Доброго времени суток. Купил недавно себе 120 й прадо 4.0. Расход в городе 25, Стиль езды спокойный. В трассе 20 литров. Считаю, что это мнгого. Датчик MAF чистил. Работает мотор ровно. едет бодро. Автомат 5 ти ступ. Сканировал его на скане. Есть данные. Может кто из владельцев такого же авто имеет представления о показаниях сканера. Хотел бы сравниться. Возможно и узнаю причину.
  2. Продам выхлопную систему Ganador. По России не ходила. Для дизельной 80-ки. внутренний диаметр 72. цена 30 т.р. все дополнительные вопросы по телефону +79143139223
  3. А что если резинки для начала заменить на новые- например с экзиста заказать. возможно сейчас делают резинки более качественные. кто как считает?
  4. а можно по подробнее описать данную процедуру? как колонку вы снимали, что и откручивали?
  5. меня интересует надо ли трогать замок зажигания. а так там и так почти понятно-откручиваю нижний карданчик, только метки надо поставить.
  6. я тоже пока оставил на будущее. сейчас эта новогодняя суета пройдёт и можно будет снова подойти к этому вопросу. в новом году много планов на этот крузер.машина куплена не давно и очень понравилась. считаю- для зимы нашей дальневосточной самый подходящий вариант.
  7. Смотря как пищит и скрипит. у меня марке х и на виндоме тоже пищала в холоде(зимой). втулка когда изношена она люфтит.
  8. Люфт у меня в рулевой колонке. вверх-вниз руль качаешь он и простукивает.
  9. Всем здрасти. хочу заменить платиковую втулку на рулевой колонки. снял кожух пластиковый и отсоединил сигнал на руле. дальше что делать? в книге написано, что нужно замок зажигания снимать. что- то не очень хочется его трогать. кто нибудь занимался подобными вещами?
  10. а по-русски можно? за тнвд? и как относительно масляного фильтра на раположена?
  11. Всем привет. сегодня решил заменить термостат вместе с антифризом. с радиатора слил (выбежало около 8 литров), а вот пробку сливную на блоке так и не нашёл. подскажите где она родимая?
  12. Я не так давно читал, что один человек поставил моторчики мощнее и куплены они были на ebay и номера их там были , но я не сохранил инфу. а наткнулся просто-за гуглил в инете , что мол плохо работают стеклоподъёмники на 80-ке. помню, что цена была 1500р за каждый моторчик. народ ищите-вместе думаю найдём. и надеюсь победим!!!
  13. Здравствуйте Константин. меня интересует автомат и передний мост- кузов 81, двига HDT, 93 год выпуска. мост без блокировки. автомат без мозгов.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.