Перейти к публикации

alikfor

Давно не был на форуме
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О alikfor

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Иркутская область

Личные данные

  • Машина
    LC-200

Посетители профиля

493 просмотра профиля
  1. А где он ставиться подскажите пожалуйста!?
  2. VIN отправил. Вот и я думаю основный показатели одинаковые а один остывает другой работает нормально)) Задняя печка это как? По схемам не очень понял разницу, что конкретно поменять или сделать нужно?
  3. Я не пойму, при чем тут радиатор если она остывает быстро, жидкость же должна по малому кругу бегать если температура меньше 80, а она видимо меньше раз печка не очень дует. Думаю единственный выход печку еще одну ставить, только вот куда и какую пока вопрос.
  4. И то и другое. Но больше что в салоне прохладно. Или пока подъехал, зашел куда нибудь, пришел так машина вместо того чтобы нагреться она остыла))
  5. Какая печь? тоже пытались вколхозить, но блин 200, маленький оказался, некуда ее ставить))
  6. На ходу может и греется, но остывает быстро когда стоит, работает, тем более с включенной печкой. И у меня вообще второй печки нет кажется просто заслонки из бардачка, радиатора я там не нашел! где она стоит?
  7. Вот и я сейчас всегда не вебасте, но это же не гут. Двигатель мне кажется не в рабочей температуре, расход больше износ. Должна же быть обоснованная причина этому, агрегаты то одинаковые, один нагревается другой нет. Чудес же не бывает, хотелось бы понять и разобраться, что такое арабам придумали))
  8. Может кто подскажет, где можно посмотреть какой термостат стоит?
  9. Приветствую, тоже думаю об этом, но хотел сначала цифровым датчиком реальную температуру замерить жидкости. Попробую. Может еще кто что знает, может посоветовать?
  10. Знакомые на мозги и вентилятор грешат, что типо больше или вращается постоянно и быстро, но мне кажется это гон.
  11. Все это есть, но это не помогает особо при минусах, до 30 еще более мене, но 40, за 40 он вообще замерзает. Что за кнопка?
  12. Доброго всем времени суток! Уважаемые, члены клуба, я у вас первый раз, с проблемной. Чем можете помогите, пожалуйста. Имею 200 дизельного араба, так вот он мерзнет в наши зиму, сволочь такая, не подскажите в чем может причина, рядом стоит такой же «японец», тоже дизель так тому пофиг, в чем разница может быть. Стрелка выше 10 часов не поднимается (но говорят это так надо у них настроена так), термостат нормальный, работает. Какие может быть причины, может где то есть скрытый круг охлаждения еще, помимо радиатора. Поставил картонку укрыл авто теплом, все равно при включенной печки стоит и остывает, на ходу еще терпимо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.