Перейти к публикации

Sank

Опытные Пользователи
  • Публикации

    237
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

10 Положительный персонаж

О Sank

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 26.03.1976

Контакты

  • Откуда
    Ярославль

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Ford Mondeo 2.0 TDCi

Посетители профиля

1 381 просмотр профиля
  1. После чипа коробка пинаться может и то не долго, сутки край. Зависаний коробки на прошивках разных калибровщиков ни разу не было. Задам вопрос: 100 на какой передаче? На четвертой? И при переключении на пятую тупняк? ЕГР глушили?
  2. Именно этот нет. Расход на первом фото обнуляется автоматом при каждой заправке.
  3. Как узнать сколько влилось? По счетчику ТРК? Где гарантия, что налили столько же, а не меньше(т.к. больше вряд ли кто то нальёт), сколько показывает счетчик? Вот средний расход за 122тыс км пробега.
  4. По приборке. Как по факту заправки это можно померить? Где гарантия, что в бак залили 80 литров, которые ТРК показывает, а не 75 например?
  5. Расход сильно зависит от манеры езды. Я бы и в 20л/100км по городу не уложился))) Моё авто по паспорту должно в городе расходовать 7л/100км, а у меня получается 10-11л/100км. На ТЛК 200 расход летом упал с 14 до 12л/100км.
  6. Весь пробег на чипе. Это расход 50/50 город/трасса. Чистый город лето 12-13л/100км, зима 13-14л/100км, Чистая трасса при 60км/ч в районе 5-6л/100км, при 110км/ч 8-9л/100км.
  7. Это лучше у владельцев "Прадо" спрашивать. Их в разы чаще обманывают, особенно с отключением ЕГР. И только после того, как переделаешь авто после "говнарей", люди начинают понимать, как в реале может и должно ехать их авто и при этом дыма у них больше нет, и все передачи в АКПП у них снова появились и ремонт АКПП им оказывается не нужен.
  8. Что не устроило? Это нормально. Когда человеку сделали чип и его всё устроило, он поделится это "радостью" только с "близкими" людьми. А вот когда человека что то не устроило, он начинает "бить во все колокола" и писать об этом на всех форумах.
  9. Так она там и есть одна, точнее по одной на каждую сторону. Первую чиповали на пробеге 170т, продали на 280т. Продали в идеале. Вторую чипанули новой. Сейчас 120т. Проблем нет. Авто в идеале. Просто кому то не везет с выбором места для данной процедуры, а кто то с первого раза угадывает, ездит и наслаждается. За 7 лет работы с Тойотой ни одного "возврата" по чипу не было ни на дизеле, ни на бензине. Наоборот, люди возвращаются при смене авто и друзей(знакомых) приводят.
  10. Научите, как раскрутить турбину пораньше? А лучше прямо на холостых оборотах.
  11. Когда совсем не интересно. Интересней где и кто автор калибровок.
  12. Найти контору у себя в городе, кто сможет это сделать.
  13. Ты личные сообщения вообще не читаешь или они у тебя отключены?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.