Перейти к публикации

kredoo

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя kredoo

  1. Дымок идет когда двигатель запускается после не большой стоянки.Например в магазин зашел,запустил и дымок не большой вышел.Товарищ просто заметил как то.
  2. По поводу вентиляции картера.Еслиб такое было то наверное горела какая нибудь ошибка?
  3. как помнится на вазАХ шел дым если были проблемы с маслосъемными колпачками и тогда все было ясно.Сдесь же как мне сказали - дыма не будет так как масло будет сгорать в католизаторах. И еще вроде как сказали что таким образом если не устранить жор масла то оно будет осидать на седлах клапанов что приведет к их сгорание.Вот и думаю, в принципе расход доливки где то 2л.масла на 10ткм(от замены до замены).Или так ездить или поменять маслосъемные колпачки. Кто что посоветуют??
  4. дак вопрос и в том почему идет расход масла,и как определить из за чего,если это колпачки то как это будет прояавляться то же вопрос и по кольцам?
  5. добрый день.Столкнулся с такой же проблемой.Машина тлк200,2008гв.бензин,288лс.(до рестаил)Где то подливаю на 10 ткм.литра 2масла.Как то критично или нет.И Может кто сталкивался,что делать ?или можно так ездить?
  6. Мужики,вобщем заказал оригинал.С учетом скидки 20тр.Часто езжу на дальние расстояния.Дети,жена все дела)).Все спасибо.
  7. Добрый день.Потек радиатор ,авто тлк200,2008гв.Ни то что бы потек,появилась трещина,с верху.Вопрос.Может кто менял?В основном муки выбора производителя от этого и цена конечно.Может нет смысла переплачивать за оригинал. Дензо(в оригинали)-22тр SAT-8340р LUZAR-9730р. NISSEN-14790р. посоветуйте по выборы.спасибо. Сюдя по теме можно и SAT поставить.
  8. состояние отличное.отправлю в регионы.89514455845-иван 19тр.торг.
  9. kredoo

    kredoo

  10. дорбый день.сможете помочь по рейке?

    1. добрый день.Я по поводу этой тему,вы делали эти втулки,какую длину вы сделали?

      1. Sasham

        Sasham

        Длину сейчас не помню ,было две втулки ,ось они полностью закрывали .(во всю длину ) Так они ходить дольше будут .Меньше на них так нагрузка .Дверь все таки довольно тяжелая .

      2. kredoo

        kredoo

        получается : втулка проходит через оба соединяющиеся между собой штифтом деталями?на чертеже отметил ниже

        втулка.JPG

      3. Sasham

        Sasham

        Втулки запресовали в петлю с обоих сторон ,потом ось .Снизу на ось поставили шайбу и шплинт .Наверное можно и было не шплинтовать , ось и так держится не вылетает .

    2. всем доброго дня.При нажатии на педаль тормоза(например на светофоре) идет постепенный провал.Приходиться отпускать и заново давить на педаль.Новый гтц в сборе стоит в районе 100тр.Цена конечно огонь.БУ от 20-70 тр.Рем.комплет 5 тр.Но как мне сказали перебор не поможет.Может кто сталкивался и что посоветует?Машина тлк100,2000гв.бенз 4,7 л
    3. добрый вечер.перед.пружины с 80-ки.(бензин.)есть у вас?

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.