Перейти к публикации

toptigin

Пользователи
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя toptigin

  1. Доброго всем времени. А на сегодня где это можно купить? Ебей пишет из за санкций не отправляет в рашу.
  2. Доброго времени Игорь. Что скажешь за мою железку? Или мне в другом месте поискать?
  3. Сорри. Уезжал на пару дней. Сейчас на связи. Когда крепим пластиковую защиту двигателя. То нижние два болта заворачиваем в кронштей(скоба. не знаю как ее еще обозвать)) Вот я умудрился одну потерять.
  4. Еще нужна скоба. К которой у 130го защита(брызговик пластиковый) в низу крепится. До тебя не дозвониться. Занято постоянно. Наверное я в черном списке))
  5. У меня на радиаторе на верхнем бачке микро трещины 3шт. Бежать охлфждайка не бежит. А воздух с утра в системе присутствует. Года два уже так. Лень радиатор снимать и тащить к меднику.
  6. Доброго времени. Черкани в личку про суппорта контрактные от сурфа 130го. Те что с гарантией и не дорого))
  7. Два лета откатал на грязевой 265х75х16 гудрич муд. Пришлось подрезать алюминиевые пороги на пару сантимов. И колеса от крузака встали нормально. Вылет не помню. Но диски чуть чуть не задевали пыльники рулевых наконечников. Проблем не было. Но расход бенза был еще тот)) по моему от 25л. Резина тяжеловата. Но зато проблем не каких не знал в лесу.
  8. Интересует двс 3vze что по чем состояние фото если есть.
  9. Привет! Ищу задний правый брызговик. Желательно с надписью 4WD
  10. Форсунки проданы?
  11. Интересует шланг с рампы на форсунку холодного пуска? На фото есть этот шланг. Форсунок нет случайно?
  12. toptigin

    130 сурф/раннер как повседнев

    Взял 130го раннера в 2013г В приличном состоянии. С родным пробегом в 120т.км. Поставил газ. Все обошлось в 450т.р. Расход газа 18-20л. На сегодня это 300-330 руб на 100км. Проехал на нем больше 150т.км. за четыре года. Машиной доволен! В прошлом году катался на рыбалку в сторону ДВ. Туда обратно 15т\км. Проблемы только из за ремонта дорог. От камаза отлетел камень в лобовуху. Камазист ##### гнал как ошпареный по насыпному. Лобовуху заменил 4500 руб все вместе с работой. И все. Ключи в машине только наборчик рожковых, отвертка и плоскогубцы. Достаю чтобы поменять газовые фильтра. ТО делаю своевременно. По этому езжу куда хочу и когда хочу. И не боюсь что что то сломается. Езжу и по городу и по лесам мотаюсь. Правда без фанатизма. Мне нравится моя машинка! Простая и надежная.
  13. Машинка 1995г.в. 130 кузов вот такие: https://www.caroptics.ru/catalog/1524-toyota_4_runner/ukazateli_povorota/
  14. Привет! Поворотники в передний бампер есть?
  15. Привет! Скинь фото молдинга правого переднего крыла в личку. И цену на него.
  16. toptigin

    toptigin

  17. toptigin

    toptigin

  18. Интересуют на 4 раннер двс 3л бенз. 143л\с JT111VND009018986 Для ДВС выпускные клапана масло съемные колпачки Прокладки под головки
  19. Ну на нет и суда нет. Это же были просто мысли в слух))))) Меня не вламывает пылесосить. Для перевозки чего либо имеется полог и покрывало. Как не как по несколько недель за лето приходится спать в машине.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.