Перейти к публикации

Юрий86

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

2 Норма

О Юрий86

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 01.02.1973

Контакты

  • Откуда
    ХМАО-Югра

Личные данные

  • Имя
    Юрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC-200 2012 зажигалка

Посетители профиля

1 036 просмотров профиля
  1. Так не сбрасываются ошибки.И на бензине авто не едет, не развивает мощьность. Возможно обманка как процедура проще, но таких предложений не поступало. То-ли доктора с достаточной квалификацией нет. То-ли данная услуга настолько примитивна и малоценная что доктора придумали целый комплекс процедур по ее удорожанию. Как-то так. На Евро4 по любому забил (и вообще я этих Евро не очень)! Потрошение, рекомендованная процедура как профилактика возможных осложнений в последствии.
  2. Был на диагностике у офицалов. 1- ошибка неисправность насоса избыточного давления воздуха. 2 - ошибка неисправность клапана управления вторичного воздуха 1. 3 - ошибка неисправность клапана управления вторичного воздуха 2. Насос стоит в правом крыле (не самое удачное место) влага делает свое дело живут в среднем 120-160 т.км. чуть меньше чуть больше. Стоит около 50 круб. Вообще вся эта система с регулировкой воздуха в впускном коллекторе предназначена для приведения двигателя к нормам Евро4. В топку Евро4. Лечится прошивкой на Евро2. Ну и можно добавить процентов 7 к мощьности (чип тюннинг). Рекомендуют выпотрошить выхлоп, в особенности тем у кого установлено ГБО. Решено поступить в соответствии с назначениями доктора.
  3. Да, все так как описано и ГБО стоит. Но большая половина его уже выкатана и до сих пор все было нормально. При переключении на бенз изменений нет. Завтра в первую очередь к газовикам, а там... Спасибо.
  4. IMG_3339.TRIM.MOV Доброго времени суток! Вот так ни с того ни с сего началась такая цветомузыка. Что это?
  5. Не смотрел Masuma, на сотках точно хорошо ходят на нижних рычагах, сам менял. Только резина у них г..., пыльники брал оригинал.
  6. Добрый день! Нужна запчасть 78120-60200 датчик на педаль TLC 100 1 HDFTE 2006год
  7. BS607 Видно что вы очень грамотный теоретик, и расписали все так что как говорят комар носа не подточит . А вот если вы еще и практик то можно схемы, фото монтажа различного оборудования(например BRS, тем более что у меня установлены 2 редуктора, так как мощность одного расчитана на 250-300 л/с в моем случае 309) очень интересует , в том числе и тройников которые используете и тд.
  8. Без проблем. Главное чтобы на пользу.
  9. Всем участникам обсуждения спасибо. Буду переделывать монтаж. Сейчас за бортом -25 пока едеш, нормально, но когда стоиш если не переключаться на рециркуляцию не комфортно, но терпимо по сравнению с -40 и ниже.
  10. Вот было у меня предчувствие что как то так это и выглядит. Спасибо за исчерпывающий ответ. А не знаете есть ли другие варианты подключения ГБО и пред пускового в LC 200.
  11. С наступлением сильных морозов нарисовалась следующая проблема. С водительской стороны печка дует холодным воздухом тогда как с пассажирской стороны идет горячий. Уровни жидкости и наличие воздушных пробок исключены. Авто LC 200 2012год , дополнительно установлено ГБО и предпусковой подогрев. Грешил на длинный контур (все подключено в подачу печки), но тогда бы и справа дул одинаково холодный. И еще при переключении на режим рециркуляции, воздух значительно теплеет, температура справа и слева выравнивается. До наступления сильных морозов за -35 все это не ощущалось, на заслонки печки тоже не грешу так как у приятеля авто 15 года та же песня, установлено то же оборудование.
  12. Юрий86

    Юрий86

  13. Ну так опытные, подскажите где там что молотком стучать? В сочлинении шарнира все великолепно, отсюда замена всей железки вряд ли гуманна. А вот почему он там составной, это безопасность? Он там складывается при ударе в мот.отсек.?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.