Перейти к публикации

chucha

Опытные Пользователи
  • Публикации

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О chucha

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 07.09.1983

Контакты

  • Откуда
    г. Москва, СВАО

Информация

  • Интересы
    http://elbruto.livejournal.com/

Личные данные

  • Имя
    Станислав
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80

Посетители профиля

2 015 просмотров профиля
  1. Карманы уставшие. Моторным щит, передняя часть пола, пол под силушками, лонжероны, пороги - бодрые.
  2. Можно обсудить такой вариант. В принципе ничего сложного не вижу, но надо будет состыковать этот момент с тем, когда мой приятель соберется вынимать внутреннее содержание капсулы.
  3. Очень жаль. Удачи в вашем нелегком деле - надеюсь все получится и машинка будет дальше радовать:)
  4. Продажа железа актуальна до конца сентября - потом в лом, так как мне деть это железо некуда, а место около гаража оно занимает.
  5. Всем доброго времени. Лот несколько необычный, но возможно кому-то будет интересен. Имеется в наличии капсула от леворульной ТЛК 80, которая досталась вместе с моей бывшей ТЛК 80. Предыдущий хозяин заказывал его для ребилда, но жизнь сложилась иначе. В марте машина продалась тут на форуме, но кузовок оказался не востребован. История жизни до появления в Москве несколько туманна, но такое ощущение, что брали леворульную капсулу, чтобы из нее сделать праворульную, но что-то пошло не так. Капсула пришла вместе с комплектом боковых дверей. Двери в очень приличном состоянии - существенно лучшем, чем капсула, без ржи, без внутренностей. Все, что виднеется внутри кузова - не мое, а знакомого, поэтому не продается. Состояние капсулы на твердую троечку - достаточно живой щит, рамка лобового, стойки, пол, кроме карманов (там грусть, как обычно у всех), крыша принимала на себя несколько небольших ударов, проем багажника на троечку с плюсом. Стоимость. За капсулу со боковыми дверьми хотелось бы 25 т. рублей и ваш самовывоз. Отдельно двери можно рассмотреть за 10 т. рублей с вашим самовывозом. Ничего из внутренностей не продается, задние двери по отдельности не продаются. Для тех, кому "дорогонах" - мне дешевле сдать все кучей в металлом, насыпав от себя железяк, которые лежат по загашникам. Больше фотографий тут https://disk.yandex.ru/d/AkB5r9xJBCdR0w Территориально - г. Москва, рядом со станцией МЦК Лихоборы, осмотр по предварительной договоренности. Связь либо тут, либо в личке, либо по телефону 8-9о9-96четыре-9о9пять, Станислав.
  6. Артем, большое спасибо за рыбку - едим и радуемся) Друзья, которые тоже были в заказе уже съели все и "стучат ложками - просят добавки" Так что видимо скоро придется повторить)
  7. Посмотрю, что насоветует народ. Слышал про Самовар и Бауманца, но есть вопросы. В Москве ПаджероШоп (не реклама) занимается баками, у них были под 80тки, но нужно уточнять.
  8. А можно в личку подробностей?
  9. А есть предложения по 61-му кузову?
  10. Видимо продали;) Отмечусь тут, вдруг еще кто нибудь будет раздумывать о продаже стоковой или околостоковой, с минимальной подготовкой, ТЛК 80 на дизеле с акпп
  11. А имена "героев" будут объявлены?
  12. Доброго дня. Для Прадика95 на чем в результате остановились - нужно решить туже самую задачу, но каким средствами пока не ясно.
  13. Не первый раз вижу упоминания про бодик в 35 мм как про "малый джентльменский набор" - а как машина себя чувствует после него? Ведь по идее задирается центр тяжести выше, которые у Прадоса и без того не низкий из-за высокого кузова.
  14. А я скажу пару слов за Nitto Trail Grappier 285/75 R16 - взял себе такие. Пока проездил не долго, но в целом мне нравится - по шуму очень комфортно, на асфальте и грунтовках все очень предсказуемо. Оффроуд пока не получился - все приготовленные засады высохли, но это я наверстаю. Но, у этой резины большой плюс - ценник. При том, что она как минимум не хуже тех-же Прокомп или Гудрича, стоит она на треть дешевле Гудрича или Кевлара.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.