Перейти к публикации

chucha

Опытные Пользователи
  • Публикации

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя chucha

  1. Карманы уставшие. Моторным щит, передняя часть пола, пол под силушками, лонжероны, пороги - бодрые.
  2. Можно обсудить такой вариант. В принципе ничего сложного не вижу, но надо будет состыковать этот момент с тем, когда мой приятель соберется вынимать внутреннее содержание капсулы.
  3. Очень жаль. Удачи в вашем нелегком деле - надеюсь все получится и машинка будет дальше радовать:)
  4. Продажа железа актуальна до конца сентября - потом в лом, так как мне деть это железо некуда, а место около гаража оно занимает.
  5. Всем доброго времени. Лот несколько необычный, но возможно кому-то будет интересен. Имеется в наличии капсула от леворульной ТЛК 80, которая досталась вместе с моей бывшей ТЛК 80. Предыдущий хозяин заказывал его для ребилда, но жизнь сложилась иначе. В марте машина продалась тут на форуме, но кузовок оказался не востребован. История жизни до появления в Москве несколько туманна, но такое ощущение, что брали леворульную капсулу, чтобы из нее сделать праворульную, но что-то пошло не так. Капсула пришла вместе с комплектом боковых дверей. Двери в очень приличном состоянии - существенно лучшем, чем капсула, без ржи, без внутренностей. Все, что виднеется внутри кузова - не мое, а знакомого, поэтому не продается. Состояние капсулы на твердую троечку - достаточно живой щит, рамка лобового, стойки, пол, кроме карманов (там грусть, как обычно у всех), крыша принимала на себя несколько небольших ударов, проем багажника на троечку с плюсом. Стоимость. За капсулу со боковыми дверьми хотелось бы 25 т. рублей и ваш самовывоз. Отдельно двери можно рассмотреть за 10 т. рублей с вашим самовывозом. Ничего из внутренностей не продается, задние двери по отдельности не продаются. Для тех, кому "дорогонах" - мне дешевле сдать все кучей в металлом, насыпав от себя железяк, которые лежат по загашникам. Больше фотографий тут https://disk.yandex.ru/d/AkB5r9xJBCdR0w Территориально - г. Москва, рядом со станцией МЦК Лихоборы, осмотр по предварительной договоренности. Связь либо тут, либо в личке, либо по телефону 8-9о9-96четыре-9о9пять, Станислав.
  6. Артем, большое спасибо за рыбку - едим и радуемся) Друзья, которые тоже были в заказе уже съели все и "стучат ложками - просят добавки" Так что видимо скоро придется повторить)
  7. Посмотрю, что насоветует народ. Слышал про Самовар и Бауманца, но есть вопросы. В Москве ПаджероШоп (не реклама) занимается баками, у них были под 80тки, но нужно уточнять.
  8. А можно в личку подробностей?
  9. А есть предложения по 61-му кузову?
  10. Видимо продали;) Отмечусь тут, вдруг еще кто нибудь будет раздумывать о продаже стоковой или околостоковой, с минимальной подготовкой, ТЛК 80 на дизеле с акпп
  11. А имена "героев" будут объявлены?
  12. Доброго дня. Для Прадика95 на чем в результате остановились - нужно решить туже самую задачу, но каким средствами пока не ясно.
  13. Не первый раз вижу упоминания про бодик в 35 мм как про "малый джентльменский набор" - а как машина себя чувствует после него? Ведь по идее задирается центр тяжести выше, которые у Прадоса и без того не низкий из-за высокого кузова.
  14. А я скажу пару слов за Nitto Trail Grappier 285/75 R16 - взял себе такие. Пока проездил не долго, но в целом мне нравится - по шуму очень комфортно, на асфальте и грунтовках все очень предсказуемо. Оффроуд пока не получился - все приготовленные засады высохли, но это я наверстаю. Но, у этой резины большой плюс - ценник. При том, что она как минимум не хуже тех-же Прокомп или Гудрича, стоит она на треть дешевле Гудрича или Кевлара.
  15. А какая часть непонятна - либо у вас шаровая с тавотницей, либо без. Если без, то совет не актуален, а если с ней, то надо прошприцевать вместе с крестовинами карданов.
  16. Добро пожаловать в ряды:) Вопрос первый. Не факт, что аморты. Я-бы тщательно смотрел резинки в подвеске. Аморты проверяются просто и незатейливо - раскачать хорошенько морду/зад и отпустить. Если после хорошей раскачки кузов разок-другой качнется с затухающей амплитудой и прекратит, то все не плохо, а если будет продолжать качаться,то точно амортам кабздец. Вопрос второй. На всякий случай прокатитесь вперед/назад пару метров. Если лампа не перестанет моргать, то лезть к моторчику. Сначала звонить косу проводов, потом вскрывать сам моторчик. Вопрос третий. Срезать. Больше никак. Вопрос четвертый. Ну про ГРМ и ролики написали. Обязательно шприцевать крестовины и нижние шаровые. Фильтра, ремни, масла, ступичные проверить. Дальше хороший и качественный антикор. Ну и потом решение проблем по мере их появления. Удачи на дорогах!
  17. Подниму тему и заодно поинтересуюсь - Прадиков 95х нет в планах на освоение?
  18. Доброго дня! А нет-ли уплотнителей на двери и багажник? И если есть, то как состояние? Сильно помяты жизнью?
  19. Доброго дня! А что нибудь можно придумать с глушителем на Прадо в 95м кузове? Старый прогорел уже прилично и руки наконец-то до него дошли.
  20. Ну тогда ждем какой-то конкретики.
  21. Так а цена вопроса? И для каких машин будут фендера - для всех машин, для тех у которых только штатные есть или для тех, которые попроще и без фендеров соотвественно?
  22. chucha

    chucha

  23. Чет в сердцах действительно отвечал. Согласен с вами, что рыть нужно от простого, сразу отметая самые простые варианты. За совет с трубками спасибо - сегодня одели шланги, завтра утром будем пробовать. По части грязи сомневаюсь - баки прошлым летом чистили. Сегодня вот ковырялись с электричеством и выяснили еще одну "странность" - мозги подают ток на шину буквально на доли секунды, а потом отключаются подачу. При этом если мотор остыл (у нас он остыл не сильно, но сопротивление датчика все равно было эквивалентно горячему мотору), то время подачи тока тоже самое. Датчик температуры, судя по всему, видит мотор всегда горячим, а мозги "видя" это, дают ток на прогрев свечей в течении секунды (как нарисовано в азбуке). Завтра утром буду проверять еще раз сопротивление датчика на холодном моторе, но думаю, что ему пришел пушной зверек.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.