Перейти к публикации

alex_set

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О alex_set

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 26.03.1986

Контакты

  • Откуда
    Красноярск

Личные данные

  • Имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Surf 185
  1. Нет. Не нашёл как его нормально прикрепить. В багажнике ездит.
  2. Все верно. Вазовский насос поставил после топливного фильтра. Прокачивал систему только вазовским насосом т.к. родная лягушка померла. Воздух выпускал ослабив деталь на тнвд 9009905161, но к сажалению вместе с ней ослабла соединение с тнвд деталь 9009918022 и как раз это соединение и дало подсос воздуха.
  3. alex_set

    alex_set

  4. Ок. Тогда пока не застучит не буду лезть. А вот шум стукающий пропал, когда колеса поменял на зимнии.
  5. Нет. Не запитывал. Проблема оказалась настолько простой, что не оправдывает тот испуг что был получен. Оказывается при ослаблении гайки на тнвд, ослаб и болт и через него подсасывало воздух. Обнаружил это решив сначала попробовать завести на холодную и подкачав систему увидел появившуюся солярку у болта.
  6. И так сейчас кучу инфы перевариваю. Но насчет бутылочки даже и не думал.
  7. Всем привет. Расскажу по порядку что случилось. 1. В автомобиле загорелась лампочка топлива. Решил утром после работы заправиться. Оставил авто на парковке под небольшим уклоном вперед. 2. Утром завел машину с дистанционки, все завелось хорошо. Пока чистил машину от снега авто начал троить и заглох. 3. Залил в бак 20 л солярки. Стал прокачивать насосом систему, предворительно ослабив болт подачи на тнв. Качал долго, а топливо так и не шло из шланга, были слышны только чавканье в этом болте. 4. Решил проверить лягушку. Выкрытил фильтр и попробовал покачать. Работала в двух направлениях. собрал все обратно. 5. Купил вазовский насос от карбюратора и шланчик. Прокачал систему пока из болта не полилась соляра. Затянул его. Ослабил обратку и прокачал пока из обратки не потечет. Затянул. 6. Стал заводить и еле как завел. Крутил стартером секунд 10-20 и педалью газа играл. Доехал до дома. Через 5 минут вышел и опять еле как завел. Поставил машину в гараж, подождал пока заглохнет и сразу попробовал завести. Автомобиль не захотел заводиться, не стал крутить долго стартером. Подскажите в какую сторону копать? Сеточки в ТНВД буду смотреть и скорей всего бак скидывать и смотреть что там. Где еще может быть зарыта собака?
  8. Нашел в других форумах, что радиальный люфт из-за износа сателитов и его убирают шайбами и еще меняют игольчатый подшипник. Теперь вопрос, шайбы новые с обоих сторон ставить или только с той где люфт?
  9. Сальник запрессовывал почти заподлицо, торчала только юбка. Шрус надет до конца иначе осталась бы щель между редуктором и "гранатой". Тоже вот вопрос, шлицевое соединение или подшипник. Вот только как проверить подшипник не разбирая редуктор. И стук похоже появляется из-за этого люфта. Слышно что в левой стороне что то иногда стучит.
  10. Сама "граната" болтается в редукторе. Вал в "гранате" сидит хорошо, только есть осевой люфт (в обоих валах) в пару миллиметров, но как я понял это так и должно быть.
  11. Есть шум наподобии хлопков на кочках, появился когда сальники поменял в редукторе. Только вот не знаю связан ли он с шрусом. А так все в порядке.
  12. Который со стальным пыльником 41336в. Номер 43040. Все верно. Неправильно выразился. Передний редуктор.
  13. Всем привет. Имеем машину surf 185. Подскажите в чем может быть проблема с передним приводом. Левый шрус (граната), который входит в привод, двигается вверх, вниз. Правый проверил, сидит жёстко и таких колебаний заметных нет. Мне достаточно быдет шрус поменять или готовиться к вскрытию привода?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.