Перейти к публикации

Lexa-vod

Завсегдатаи
  • Публикации

    276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

1 подписчик

О Lexa-vod

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 19.04.1966

Контакты

  • Откуда
    Красноярск

Личные данные

  • Имя
    Эдуард
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Lexus LX

Посетители профиля

5 427 просмотров профиля
  1. Lexa-vod

    Lexa-vod

  2. В пределах разумного - почему ж нет?..
  3. Продам крышку подлокотника на Lexus LX-470. Цвет беж. Место нахождения Красноярск. Пересылка почтой РФ, транспортные компании. Цена 5000р
  4. Кованый сундук. Паук с паутиной тоже кованые. Этот цвет с ковкой отлично смотрится. Цвет "Венге". Масло "OSMO".
  5. Да, попробуй. Но я все таки потом поменял масло на другое, стук пропал. Лучше все таки сменить масло.
  6. Вот столик себе на дачу покрыл маслом "OSMO". На листвинице выглядит превосходно! Вот комод покрытый этим же маслом.
  7. Ключем зажигания дал контакт на стартер, но не на заводку, движок провернулся, можно и два раза.
  8. Продам насос гидроподвески. Б/У. Рабочий. 10.000р.
  9. Продам гидро-аккумуляторы. Б/У. Рабочии. Заднии, в паре. 10.000р. Вышлю в регионы. Правила1. Все объявления должны содержать ... и контактные данные (телефон или емейл)..... За несоблюдение 1 штрафной бал. Срок 12 часов или в утиль.
  10. Если может сосать от туда.., почему ж тогда не травит от туда?... В системе давление!.. Вот это тоже вопрос! Аморы в основном сухие у всех а туго у кого мокрят - подвеска все равно мягкая?...
  11. да,.. выйдет весь воздух ( или азот) .. Но через три дня он все равно вернётся в систему. До сих пор я не слышал , да и сам точно не знаю откуда он берётся - но, при нормальной, исправной системе АНС , воздух сам выйдет через бачек. .... Думаю где то сидит "таракан". А вот поймать его...
  12. У нас 0'. Но снегом за два дня завалило. Люди как муравьи в муравейнике бегают туда- сюда, другие в каматозе как зомби - давление все переносят по разному, машины скорой помощи гоняют по городу с мигалками... Таким образом адаптируемся к зиме.
  13. Я давно уже не верю в оригинальные запчасти. Неужели Вы думаете что японцы до сих пор выпускают запчасти для старых авто? Зачем?.. Просто есть запчасти разных производителей, какие то лучше, хуже.. А нам предлагают за " бабки" - оригенал?.. Не, это просто зарабатывание денег на запчастях, это хороший бизнес. Тем более эта запчасть работает резиной. А вот резина?... Хороша иль нет?... Металл там тоже должен быть хорошим но можно оставить старую тягу а втулки поменять. Я вот пробывал в старую тягу поставить " левую" втулку,... Так вот, хреновая втулка и месяца не прошла.
  14. Вот этот шар. Называется - Груша, или точнее ГидроАккумулятор. А то что ты хочешь открутить ( чугунный он такой с радиатором) это привод, степмотор. Держится он на четырёх болтах. Два с боку и два с верху. Открутить - трудно полезть . Я снимал без подъёма кузова. Но если у тебя есть ржавчина то....!!!! Если тебе надо поменять трубки, дак ты и откручивай трубки от корпуса степмотора. Сам степ не трогай. Вон на фото видно как трубки сорвались - жидкость посичилась.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.