Перейти к публикации

SV-151

Давно не был на форуме
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О SV-151

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    МоскОбл северо-запад

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    перебиваюсь сейчас...пузотерки - S8 на дальняк, Mazda3 в городе. в поиске комфортного проходимца...
  1. тверь , ржев в прошлом - мекка угоншиков, большинство угнанных (московская область северо запад - запад) - уходило туда. насколько сейчас там всё честнее стало, - никто не скажет. на сегодня - перекупы транзитники, перегонщики - в этой области даже излишек влаги с себя слить - стараются не отанавливаться. может краски и сгущаю, - но иногда лучше перебдить, чем будут бить. Пока не увидиш оригинал ПТС, - никаких задатков на его "вызволение из банка". Пробей еще и Паспорт владельца, а то может машина на другом человеке - которого ветками присыпали... поэтому и онлайн нет запретов.
  2. SV-151

    Ищу Toyota Tundra 5.7 Long 2.4m

    в дабл каб есть обычная база и удлинненная. на длинной легко помещаются квадры, снегоходы, гидроциклы. посмотри по каталогам., правда смотрится long как сосиска.
  3. Одним линкором у соседа больше! Поздравляем нового владельца! Удачного владения!!!!
  4. вот я тоже не знаю - где на Х6 что смотреть - в скольких местах и где на кузове VIN пробит, - и с луны не падал.
  5. стикер на средней стойки проема водительской двери - стикер (код,и прочие заводские данные) приклеен намертво - как пломба, - при отрыве проявляется надпись, номер на раме ( со стороны правого переднего колеса ) - чтоб не было рядом следов вварки, сварки, номер кузова,...
  6. 3. авто на транзитах - т.к продавец так и не смог его поставить на номера (пробил через своих гайцов - и они его завернули - не изъяв доки и не арестовав машину) Да, ещё - в ДКП пиши реальную сумму - по закону 250тр - не облагаются налогом при любом сроке владения продавцом, если продавец будет на 10 тр. настаивать хныкать - чтоб ему налог не платить - это не твои проблемы. если после оформления и получения номеров - косяк вылезет через месяц или год - (залог, двойник, распил, нет в базах Таможни,...) - через суд сможеш взыскать с продавца сумму указанную в ДКП. Да и если сам продать надумаеш - твой входной ДКП будет основанием не платить налог с суммы - указанной в твоем выходном ДКП
  7. вообще на сегодня авто с транзитами - уже повод для беспокойства (если до 250 лс особенно внимательно) : 1 или состояние авто плачевное - и никто его не купил с середины октября 2013г 2 кривое по докам - проси у продавца скан ПТС - по нему пробивай на месте в своих гаевнях на наличие ПТС в БАЗЕ, угон, стоп-лист, запрет рег действий по VIN (сейчас даже есть бесплатный сервис на сайе гаищников - пробить авто под запретом). ну и если надумаеш переться - присмотри еще несколько ведерок для просмотра, - вдруг тот который на фотке и за которым ехал не понравится - сможеш без значительных затрат на трафик - еще экземпляры посмотреть.
  8. 100 из минска - можеш на танцы с бубнами нарваться - в РФ с 01.01.14 ПТС выдают на машины с ЕВРО 5, а он (как стандарт) с 2009 г введен. так что легализовать авто выпуска до 2009 г - из любых других стран - напряженка гарантирована, а в япии вроде(может ошибаюсь) по сей день евро2.
  9. Спасибо за предложение!, но- Дешевле в USA жить переехать - чем решить с растаможкой и ПТС (Евро 5 надо) на машину с окончанием выпуска в 2007г. А как донор агрегатов целый LX 470 - мне не нужен.
  10. Ой чую скоро у кого-то отожмут лекса или 100 ... Скользкая объява, с подвохом.
  11. SV-151

    В чем подвох

    Там может еще разводка на телефонном соединении быть - типа звониш на номер - а он платный, 1 мин = 50-100 руб с звонящего. бла-бла-бла - влетаеш на все деньги на телефоне. с миру по нитке - нуждающемуся 200.
  12. Если для краша - не таможенный посмотри - по прибалтике, восточной европе... на автовозе (или оформив на иностранца) привезеш. Так вроде киношники практикуют. здесь в россии такие машинки в живом состоянии уже в разряд раритетов выходного дня превращаются, цена растет как на картинки малевича.
  13. Бюджет мне вторичен. Сейчас LX живьем уже не ищу - бензин жечь чтоб посмотреть на очередные дрова - лень. Надеюсь на случай - вдруг выстрелит здесь.Судя по моему поиску LX живьем - Солидарен с Вами - " А вот лекса такого -найти практически нереально ". Живая 100 последних годов - при очень хорошем состоянии интересна.
  14. Походу мой запрос - как соц.опрос с ответом - НЕТ таких машин?.
  15. Деньги это что? - бумага. А LX в хорошем состоянии - ЭТО ТЕМА! Главное я написал. Так что буду ориентироваться на запросы продавца и состояние "товара". Если неадекватный(характеризует продавца) ценник = доброй 200-ке, конечно не поведусь.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.