Перейти к публикации

константинович

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О константинович

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 28.10.1951

Контакты

  • Откуда
    казахстан алматы

Личные данные

  • Имя
    Валентин Константинович
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    land-cruiser 105

Посетители профиля

586 просмотров профиля
  1. константинович

    константинович

  2. Здравствуйте уважаемые форумчане . Побежал тосол в месте крепления крышки с радиатором специальным хомутом. Конечно лучше купить новый радиатор , ноцена вопроса за б/у 500 долларов. Я не встречал ранее такой конструкции и вот мой вопрос:ренонт или замена? Может кто-нибудь сталкивался с этой проблемой.
  3. И вот еще один ваопрос к профи : какбы не давил в"тапку" температура не поднимается выше среднй отметки и в жару и на подъём. Это конечно радует.
  4. Добавлю и свроих 5 копеек. Недавно стал обладателем 80-ки и что поразило - при небольшом подъёме машина теряет обороты , педаль до полика .Обратился на сто на предмет диагностики двигателя, составилибольшой перечень зап. чатей (свечи, фильра , рег. зазоров и пр.)Выехал с сто , проехал и панял, что всё как было, обратился к мастеру как бы с притензией, тот сел за руль и я не узнал свою машину-- - меня просто вдавило в спинку сиденья Вывод - мешал коврик. А вообще при таком объёме резвости не хватает.
  5. ПРУЖИНЫ LOVELLS , ТЕПЕРЬ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ НЕТ ГАРАНТИИ, А АМОРТИЗАТОРЫ RAV,К НИМ ПРИТЕНЗИЙ НЕТ, ТОЛЬКО НУЖЕН ХАЙ ДЖЕК- (ЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ХОД) , А ЧТО, ЕСЛИ УВЕЛИЧИТЬ ТОЛШИНУ ПРОСТАВКИ ПОД 35-Е КОЛЕСА-ЭТО ВОЗМОЖНО?
  6. Здравствуйте уважаемые форумчане. Совсем недавно сделал лифт "2"И .уже замечаю, что машина садится. Подсказали адресок одного мастера, который делает все промеры и на такарном станке изготавливает проставки из металла, но есть мнение, что они "брякают"Так ли это? Спасибо.
  7. Огромное спасибо, думал,что всё сложней.
  8. Здравствуйте. Течет люк, на полу лужа. Что делать люди добрые?
  9. Здравствуйте. Очень раздражает, когда не могут найти причину. 80-ка. гул, или вой сразу при движении , только ногу убрал с газа - изчезает. При диагностике переднего моста обнаружен износ в шлицах, говорят, что не критично, но менять надо. Скажите, может ли это быть причиной? Спасибо.
  10. Поменять двигатель можно, но не сейчас, хочется понять эту машину и иметь прдставление что, да как.
  11. Спасибо. Думаю, что Вы правы, потому, что при заводе происходит запоздание.
  12. Упустил ещё одну деталь- при запуске нахолостых оборотах стрелка давления масла находится чуть выше половины, а на прогретом чуть выше ноля.
  13. Много информации получил читая форум и пришел к следующему: проверить давление в целендрах, установить зазоры , сделать раскоксовку, заменить свечи и поменять масло.Может быть поможет.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.