Перейти к публикации

tmaikl

Давно не был на форуме
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О tmaikl

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 22.08.1958

Контакты

  • Откуда
    Москва
  • Skype
    tmaikl58

Информация

  • Интересы
    Что касается работы - профессиональный монтаж газобаллонного оборудования на автомобили, отдых - биллиард, природа, рыбалка, шашлычки, сауна, покатушки по Европе и Росии.

Личные данные

  • Имя
    Михаил Титов
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Ниссан Теана2

Посетители профиля

573 просмотра профиля
  1. Извиняюсь за тишину. Дело в том, что на настоящий момент, я перешёл работать в другой сервис и ещё не открыл газовое направление.
  2. Считал и считаю, что Крузак - самая благодарная машина по работе на пропане и это самая частая машина в монтаже ГБО из внедорожников. Главное не экономить 3-5 тысяч, а сразу ставить ОМВЛ. БРС, или Ланди Рензо в специализированном, отвечающим за свою работу техцентре, с 3-х летней гарантией и тогда от Вас будут только положительные отзывы. У кого есть вопросы по монтажу или по работе уже установленных систем - пишите в личку. Профессионально ставить газ - моя работа и я, как специалист, вот уже более 20 лет, выполняю её.
  3. Добрый вечер, друзья. А не пора ли готовить своих "коней" к летним покатушкам и отпускам? Бензин уже более 32, газ 18.
  4. Баллон 95 лтр тор 12500+ работа 2500, демонтаж 2 баллонов 1500, взу в лючок 600+ 1200 врезать, трубка к взу 200+300. Приезжать лучше с пустыми баллонами, т.к. есть возможность использовать один мультиклапан. Время работы 3-4 часа, Старые баллоны не принимаем.
  5. Вариант снизу вместо ЗК тор 95 лтр, варианты с композитами по пропану отсутствуют.
  6. Добрый День и с РОждеством всех! Мы начинаем полноценно трудится с 12 января. Позвонить и записаться на ремонт можно в любое время по тел 8(495) 720-3882
  7. Согласен, кривыми руками, можно угробить самую лучшую систему. ул. Майкопская, д. 5 +7 904 404-24-24
  8. Увы, в связи с курсом евро мы серьёзно подорожали до 60.000. Для клубней могу снизиться до 54.000 (-10%), но поверте, что и при таких ценах ежедневно ставим по несколько авто.
  9. Жижу легко удавить регулятором, а баллон после 3-х заправок должен вмещать около 89 лтр
  10. Ждём Вас, как и договаривались 3-го июня. Предлагаемая нами система называется ОМВЛ. Всё будет стоять оригинальное из одной коробки с пакетом документов и 3-х летней гарантией на безупречнию работу системы. Правда на редуктор, шланги и рампу газ. форсунок с оговоркой гарантии в 2 года или 60.000, но это больше требование завода т.к. и эти элементы работают безпроблемно по 80.000 -100.000 км.
  11. Cпасибо за лестный отзыв, но у нас действительно, помимо прекрасного оригинального оборудования, закупленного непосредственно у производителя, ещё и специализированный, дилерский, авторизованный технический центр с прекрасно обученными специалистами. 3-4 раза в год инженеры с фирмы ОМВЛ, приезжают к нам для обучения новым разработкам компании. Всегда всё есть для ремонта и последние программы впрыска. Поверьте, друзья, это очень даже не мало, даже если Вам придётся выбирать с более дешёвыми вариантами монтажа польских систем. Не выгадаете Вы здесь, даже с учётом, что где то найдёте монтаж за 30-32 тыр. Скорее всего это будет всего 1 год гарантии и ТО каждые 10.000 км. Система ОМВЛ, которую мы представляем на российском рынке, полностью стирает различие между ездой на бензине и на газе.
  12. К сожалению, друзья, последнее время на Долгопрудненсой заправке Газпромнефти больше грузят не литражом, а летним газом где почти нет пропана и авто, даже с полным баллоном газа ощущает бедноватую смесь. Очень надеюсь, что приближающееся потепление хоть немного ослабит эту проблему. Проверить, что у Вас залит тяжёлый газ просто. Вы ощущаете, что на газе авто начало притормаживать, а при педали в пол, вообще слетает на бензин. Для того, чтобы понять, что проблема не в оборудовании, попробуйте качнуть в бак воздух под давлением в 6-8 атм, если ваше авто сразу оживёт, то это и есть отсутствие давления в баллоне из за преобладания бутана, тогда как в зимнее время его должно быть не более 10-30 %, остальное - лёгкий, испаряющийся и создающий пары и давление пропан
  13. С каждого газовоза могут слить разный газ. Вам попал конкретный бутан с низким содержанием пропана. Увы. Но впрочем Вы можете записаться на ремонт и мы проверим все возможные затыки по газу.
  14. А вот здесь проблема в чисто дерьмовом российском газе. Умудряются у нас продавать зимой летний газ и как результат, из-за отсутствия давления в баллоне - авто регулярно сбрасывает на бензин. Выход 1 - частая дозаправка и надежда, что морозы и масса недовольных клиентов, заставят заправщиков продавать нормальный зимний газ, где пропана не 30-40, а 80-90%. ТОгда и у нас проблем не будет. В настоящее время я заправляю свой автомобиль исключительно на заправках "Интеройл", вроде проблем с переключением на бензин нет. Попробуйте, как вариант.
  15. Благодарю за отзыв. У меня так и работают молодые, но опытные ребята. Вот только оборудование ещё поинтересней стало. Работают итальяшки над своими брендами.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.