Перейти к публикации

Евгений_1986

Давно не был на форуме
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Евгений_1986

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 12.09.1986

Контакты

  • Откуда
    Казахстан город Семей

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Hilux Surf SSR-G 3.0 1993 г.в. МКПП
  1. А как его проверить? Точнее какие должны быть показатели на рабочем датчике?
  2. так утром то все норм на холодную....., а катализатор тут ни какую роль не играет, может ему уже хана пришла?
  3. Народ куда копать? Утром на холодную все норм. Обороты хх нормальные. А как только поездиешь двигатель нагреется и при условии еще что на улице больше +30, то обороты сразу падают на 250 и всю машину начинает колбасить... Что может быть?
  4. Да я бы если често не сказал бы что у меня внутренняя втулка разбитая. Но с фактами не поспоришь. Заменил и бряканье исчезло. За то теперь у меня сайлентблоки на верхнем рычаге скрипят, как старая кровать при раскачивании вверх вниз. Это после автомойки сразу заскрипели. Вот такие у нас усердные автомойщики.
  5. Заменил бронзовую втулку большую теперь ничего не болтается. Завтра попробую проехать. Надеюсь бряканья не будет.
  6. Щас пойду разбирать левую сторону. Походу это всетаки бронзовая втулка. Разберу поменяю.
  7. Ну в моем случае это не бампер, потому что когда у меня начало брякать я ездил без бампера и без кенгурятника.
  8. А справой стороны у меня тоже наконечнику хана, но там не гремит... Мне тоже говорили что наконечник. Попробую поменять.
  9. Народ. Помогите найти неисправность. Когда еду по асфальту и на нем есть мелкие ямки и неровности, даже если просто мелкие полоски на асфальте начинается какой то брякающий звук. Сайлентблоки на рычагах уже перепресовал из к700 резины. Не помогло. Колодки в суппортах поменяны и ничего там не гремит. Бронзовые втулки тоже поменяны. Установлен боди лифт 5 см. Есть подозрение что это может быть радиатор кондиционера потому что у него низ не закреплен а просто болтается. Что еще может греметь не знаю. Может кто то с таким уже сталкивался.
  10. Я подшипник уже поменял. Вот только как его снимали я не знаю, потому что прежний хозяин отдал мне ролик и подшипник уже в разобранном состоянии. На корпусе ролика куда втавляется подшипник есть по четырем сторонам что то на подобие стопоров. я впресовывал пошипник тисками с каждого края по чуть-чуть постоянно поворачивая. потом под конец впресовал до конца при помощи головки на 21 или 22 не помню точно.
  11. Люди. Подскажите последовательность установки ролика натяжителя кондиционера. Например:шайба-ролик-пластинка-гайка? А то прежний хозяин дал мне этот ролик и сказал надо подшипник поменять...
  12. Я согласен что резина г..но. До того как переобувался на зиму на медведе на каздом колесе по полкило грузиков висело. Тогда вибрации небыло. Походу надо ехать балансировать.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.