Перейти к публикации

AVGal

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О AVGal

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 17 июля

Контакты

  • Откуда
    Петропавловск-Камчатский

Личные данные

  • Имя
    Аркадий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-80, HDFT, японец, 1996
  1. AVGal

    AVGal

  2. Добрый день! На ТЛК 80, HDJ81 96 год передняя левая, серая кожа? Если есть то фото пожалуйста Спасибо.
  3. Спасибо, возьму на заметку. Если ,так сказать, знакомы с этими делами вопрос, чем и как промывается система?
  4. Извините, если что не так. Не все с пониманием относятся.За консультацию спасибо!
  5. Вообще-то разговор про кондиционер. Хотелось бы со знающими людьми пообщаться, а не с юмористами и приколистами.
  6. Уважаемые знатоки! Подскажите пожалуйста, возможно ли перебрать кондей с HDFT? Снял старый, разобрал как можно аккуратней, внутри какая-то серая масса присутствует практически на всех деталях. Есть ли смысл промывать или сразу в утиль. Никогда не эксперементировал с подобными агрегатами. Даже в каталоге нет его составных частей, кроме наружных деталей. На "рынке запчастей" очень мало предложений кондеев с такого движка. Подходит ли какой-нибудь другой на этот двигатель. Один товарищ подсказывал, что с 3s подходит, сегодня сравнивал, у него какая-то хрень электро снизу. Вообщем не то. Кто сталкивался с подобной темой, поделитесь,плиз.
  7. Привет всем! Подскажите, возможно ли собрать из нескольких компрессоров один нормальный? Как определить возможность восстановления этой железяки? Есть один, похоже мертвый от HDFT, долго просто висел на движке без движения. Но у него корпус отличается от других, размер больше. Как вообще можно расшифровать надписи на корпусе компрессора, запутался что-то. Заранее спасибо
  8. С какой движки кронштейн? Сколько в итоге хотите?
  9. Здравствуйте! Нужен стартер на 80-ку, японец HDFT. Номер на стартере 28100-17050, 24V. Наличие, цена, состояние, фото. Все в личку. Спасибо.
  10. Здравствуйте Олег! Требуeтся стартер на 80-ку HDFT 24V.Цена и состояние? Я уже у Вас как-то делал заказ на брызговики. и верхний дефлектор. Спасибо.
  11. Здравствуйте! Подходит ли указанный Вами стартер на HDFT? Можно его фото , там где указаны все цифры (шильдик). Отправите если договоримся? Если не трудно, в кратце хотя бы, как снимать? какие-нибудь тонкости есть? Спасибо заранее.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.