Перейти к публикации

Alex27region

Завсегдатаи
  • Публикации

    260
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Alex27region

  1. В подменной машине бензин еще не закончился :-). Не заморачиваюсь. Холодно самому на улице возиться. А проситься к корифанам в бокс и озадачивать их на ровном месте не хочу. Я обязательно выложу и что делал и чем закончилось.
  2. Хорошо. По всем мероприятиям расскажу о результатах.
  3. Симптомы моей машины. В чём-то схожи с симптомами машины Ходока video_2024-02-29_22-15-23.mp4 video_2024-02-29_22-15-23.mp4
  4. Понял. Не знаю его. Но чувствую что познакомлюсь :-)
  5. :-) Игорь на Флегонтова это с Комбината у ЖДпутей?
  6. Эээээ, куда погнали городских? Уже диагноз что-ли поставили? Хорош торопиться. Топливо с заправок, грузовичек рядом с тех же заправок с ни разу не пребранным ТНВД стоит и не жалуется. Времени нет пока заниматься Крузаком. Есть на чем ездить и чем заняться. ТНВД ставил человек которому я доверяю, песок на двигатель не сыпали, фильтр был заменен одномоментно с установкой ТНВД. Сейчас фильтр первым делом поменян превентивно на новый - был чистый внутри, так как профильтровал за полгода литров 500 солярки. Все говорят одно и тоже - воздух в системе. Откуда он взялся, разберемся.
  7. Заводится если педалировать, не обязательно до упора, хоть на половину. Главное не на холостых. Держишь выше холостых - работает. Отпускаешь - глохнет. Может завестись на холостых, плавают обороты. Только тронул педаль газа выше холостых - на них уже не вернется - глохнет.
  8. Присоединяюсь. Один в один моя ситуация.
  9. Не спорю, у многих на слуху. По крайней мере на ДВ. Могу номер подсказать кстати. Но думаю все будет хорошо и с Андреем, как только пойму где собака порылась.
  10. Пока отправил симптомы и видео Дизельмастеру. ТНВД он делал летом.
  11. Ездить постоянно подгазовывая, чтобы двигатель не ушел на холостые так себе развлечение. Доехал до двора и встал. Благо есть подменные машины.
  12. Бред конечно. ННК на Флегонтова. Полбака выкатал. И встал.
  13. Слушай, может мы на одной и тойже помойке заправились? У меня после полугода удовольствия от перебранного насоса также резко возникли те же проблемы. Пропали холостые
  14. Привет. Разобрался с длиной полуосей? Только в этой теме увидел 3 размера - 857,866, 872. Дело в том, что перебирая мост и пытаясь сегодня установить полуоси, я обратил внимание что моя старая полуось короче новой (SAT) примерно на 1,5 - 2 см. И при установке полуоси она уперлась с одной стороны в ось дифференциала, а с другой стороны через гранату в шпиндель поворотной цапфы, расклинившись. Поворотная цапфа на место так и не села примерно на 1 миллиметр. Посмотрел по номенклатуре SAT - длина полуоси 873 (то что и пытаюсь поставить), то есть это не брак. Но у меня-то в мосту стояла более коротка и длинная (новая) не ставится. Посмотрел номенклатуру другого производителя - ASVA, так там указана длина 857, у FLO auto mechanics - 873, у Febest - 869.
  15. Да так себе ракурс для гадания. Пошел свои сфотографировал, пока на улице лежат. Ракурс похожий а под конус мои
  16. Она прошла вместе с той зимою. Потом продал машину, а через несколько лет купил её обратно уже без этой особенности.
  17. https://хайгир.рф/catalog/autochemistry/engine-power-system/diesel-engines/anti-gels/HG4117/ "....Размораживатель позволяет расплавить кристаллы парафина застывшего топлива при введении в фильтр в смеси с топливом 1:1...." Дорого (729 рублей за 450 мл.) один к одному его лить. А вот "... способствует улучшению низкотемпературных свойств топлива при добавлении в бак в соотношении 1:200...." уже должно помочь, так как колом бак не стал, просто закиселился.
  18. 03.01.2022 будет уже 25 ночью. А днем совсем ляпота - 20 всего. Сам же сказал.
  19. Не надо экспериментировать при минус 36. Нет у тебя воды. Просто соляру прихватило. Ту что снова зальешь - не факт что будет лучше. Разбодяжил бензином и катайся. Неделю продержаться осталось. Потеплеет. Они на улице - между баком и лючком. очень тесно - на таком морозе обломать можно. Если будешь снимать лючек, обрати внимание, что болтики, крепящие поплавок к баку, определенной длины (короткие). У меня снимали, потеряли один и не задумываясь вкрутили более длинный, который пробил бензобак сверху. Летом игрался - заливал припоем.
  20. Я только начал 0,7 Балантайнза. Тебя не догоню :-)
  21. Было. Достоверно не помню причины - вроде экспериментировал и снимал фишку с датчика. Решил проблему снятием панели и ручной переброской стрелки (с изнаночной стороны показометра увидел, что стрелка зашкаливая встает на упор и зависает в таком положении). Много-много лет прошло, поэтому это не совет, а повод разобраться.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.