Перейти к публикации

Sanych190

Пользователи
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Sanych190

  1. Парни, извиняюсь, что влез со своим вопросом в чужую тему, но вероятно многих заинтересует. Возожно ли поставить руль от 120го Прадика(видел в обьяве о совместивости) на ТЛС100 1й рестайл. Если что, уберите мой вопрос, не обижусь. Всем добра!
  2. Если есть ссыль на его страницу, буду признателен
  3. Была очень похожая болячка. Тоже проверяли наличие фреона, предохранители и многое другое. Решение проблемы было простым. Отгнил от реагентов проводок, до которого можно добраться сняв решетку радиатора и он находится слева по ходу движения. Да, у меня бензин 4.7, не знаю, на дизельных сотках может по-другому
  4. Валерий, посылку получил. Спасибо огромное!
  5. Ясно. Спасибо. Наверно после НГ закажу, поменяю свои
  6. Максим, приветствую! Комплект подкрылков(перед-зад) на ТЛК100 в какую цену? Ответ можно в личку. Спасибо.
  7. Было такое при замене зеркального элемента. Попробывал в обратную сторону отрегулировать, задирается вверх сильно. Я руками, принудительно слегка нававив на зеркальный элемент перещелкнул в среднее положение. Теперь стало нормально регулироваться при включении задней передачи
  8. Приобрел бы оставшиеся 10 шт. Реквизиты по оплате прошу в личку
  9. Принимайте мои искренние поздравления! Растите здоровенькими!
  10. Алексей, приветствую! Немного не по теме. Интересует спойлер не заднюю дверь. Есть такой как на фото?
  11. На первый рестайл 2003 гв подходит? Если да, то прошу в бронь
  12. Sanych190

    @Filya_  поздравляю с сыном

    И мои поздравления тоже! Рад за вас! Здоровья малышу и маме! Растите здоровенькими! Ну, а сам месяц назад стал уже дедом)))
  13. Придушив зеленую, решил сегодня все же взять новые, бронь снимаю. Теме ап.
  14. Александр, каково состояние амортизаторов? Кто производитель?На сотку бензиновую встанут? Если да, попрошу в бронь
  15. Как будет удобно. Могу подъехать забрать сам
  16. Добрый день! Хотел бы приобрести карту. Как это осуществить?
  17. А ведь точно, в мае 2016г! Время летит.. Очень рад, что у тебя получается совершенствовать и улучшать свою продукцию, которая будет радовать своим качеством и функциональностью все больше наших форумчан! Респект тебе и уважуха!
  18. В прошлом году тоже попал в очередь. Заказывал спальник на сотку. Пришлось немного подождать. Но вещь стоит того!!! Спасибо, Артем, спальник очень нравится!!!
  19. Приветствую! А где покупали тулупы? Меня интересуют куртки такого плана, может там тоже продают?

    1. Меняется вместо родного без всяких переделок? Или еще нужно приложить знания и умения квалифицированного специалиста? Сам в этом разбираюсь не очень. От слова совсем...)))
    2. Дмитрий, приветствую! Игорь беспокоит. Вижу тоже интересуетесь дисками и резиной Дюратрек на сотку. В связи с этим вопрос. У меня сотка в стоке. Нашел диски ЕТ+60(штатные) R16. Резина какого размера встанет на сток чтоб нигде не цепляла и не терла? Если есть проверенная инфа по данному вопросу, поделитесь плиз. С уважением Игорь 

       

       

       

       

       

       

       

      1. Всем привет! Дабы не плодить похожие темы передних редукторов, да пусть простит меня автор, рискну спросить здесь. Поменяли правый сальник пер. редуктора, а течь масла все равно есть. Перед заменой сальника обнаружен небольшой люфт в соединении редуктор-привод. Допустим ли он вообще? слева люфта нет вообще

      Change privacy settings
      ×

      Важная информация

      Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.