Перейти к публикации

Sanych190

Пользователи
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Sanych190


  1. Парни, извиняюсь, что влез со своим вопросом в чужую тему, но вероятно многих заинтересует. Возожно ли поставить руль от 120го Прадика(видел в обьяве о совместивости) на ТЛС100 1й рестайл. Если что, уберите мой вопрос, не обижусь. Всем добра! 

     


  2. Была очень похожая болячка. Тоже проверяли наличие фреона, предохранители и многое другое. Решение проблемы было простым. Отгнил от реагентов проводок, до которого можно добраться сняв решетку радиатора и он находится слева по ходу движения. Да, у меня бензин 4.7, не знаю, на дизельных сотках может по-другому


  3. Было такое при замене зеркального элемента. Попробывал в обратную сторону отрегулировать, задирается вверх сильно. Я руками, принудительно слегка нававив на зеркальный элемент перещелкнул в среднее положение. Теперь стало нормально регулироваться при включении задней передачи


  4. В 21.06.2018 в 16:07, Swamper сказал:

    Остались задние амортизаторы. 3000 р.

    Александр, каково состояние амортизаторов? Кто производитель?На сотку бензиновую встанут? Если да, попрошу в бронь


  5. 3 часа назад, Артём сказал:

    Рад слышать, Игорь! :)

    Время летит, да? это было в мае 2016г :)

     

    А ведь точно, в мае 2016г! Время летит..  Очень рад, что у тебя получается  совершенствовать и улучшать свою продукцию, которая будет радовать своим качеством и функциональностью все больше наших форумчан! Респект тебе и уважуха!:buzz:


  6. В прошлом году тоже попал в очередь. Заказывал спальник на сотку. Пришлось немного подождать. Но вещь стоит того!!! Спасибо, Артем, спальник очень нравится!!!


  7. В 04.01.2018 в 16:44, Danil сказал:

    Меняется вместо родного без всяких переделок? Или еще нужно приложить знания и умения квалифицированного специалиста? Сам в этом разбираюсь не очень. От слова совсем...)))


  8.  Всем привет! Дабы не плодить похожие темы передних редукторов, да пусть простит меня автор, рискну спросить здесь. Поменяли правый сальник пер. редуктора, а течь масла все равно есть. Перед заменой сальника обнаружен небольшой люфт в соединении редуктор-привод. Допустим ли он вообще? слева люфта нет вообще 


  9. 13 часа назад, ОвЦеВод сказал:

    Не сам склад, а у кого с ним договора есть и кто в срочняк машину может туда погнать...

    Прозвонить их только сначала надо ... Лет то прошло ...

     

    image.png

    Спасибо огромное!


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.