Перейти к публикации

николай0687

Давно не был на форуме
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя николай0687

  1. ну вот что получилось поменял топливный насос заводится с пол оборота обороты набирает хорошо но периудами то тянет отлично то западает ,педаль нажал секунд через 6 ускоряется.на холостых то олично то обороты падают педалью подхватываешь плавно нажимаешь троит под капотом чехает ,оборотов добавляешь резко прочихивается.и фигня такая свет маргает и приборы дергаются когда все это происходит
  2. Здравствуйте помогите разобратся в следующей неисправности у меня Toyota 4Runner 2 бензин на автомате, в последнее время появились неисправности в которых никак не могу разобраться:двигатель стал с переодичностью плохо заводится то норм то с 4 или 5 раза то траит поначалу потом выравнивается,при движение такое ощущение что едешь не на в 6 а на волге и снова то нормально то полная хрень обороты доходят до 2500-3000 скорость 60-70км и начинается следующее добавляешь газа движок не реагирует после паузы обороты взлетают до 4000 но скорорость не увеличивается как ехал так и едет а бывает еще так так же под 60-70 едешь жмешь на газ а он как глохнуть собрался обороты падают или дергаться начинает но не глохнет остановлюсь на холостых чисто заглушу через пару секунд завожу нормально еду все хорошо потом опять.Будте добры может сталкивался кто нибудь с таким или есть идея!Буду очень признателен.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.