Перейти к публикации

Zagatto

Давно не был на форуме
  • Публикации

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Zagatto

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 10.03.1973

Контакты

  • Откуда
    Московская область

Информация

  • Интересы
    Классические катера 40..60гг

Личные данные

  • Имя
    Николай
  • Машина
    Range Rover 4.2 V8 95, ТЛК J6 2Н 88г

Посетители профиля

1 731 просмотр профиля
  1. Zagatto

    Zagatto

  2. Двери комплект, бежевого цвета, стекла целы, все в разобранном виде (хотел себе делать, нету времени). общее состояние на 4 (кое где требуются заплатки - только снутри) + задние распашонки (одна в оч. хорошем состоянии, одна требует заплатки - снизу внутри) за все добро 5000р. мона поторговаться. кому фото - могу в личку. т. 8-916-618-43-87. М.О.
  3. я делал пороги (как раз 60*80), крепил к раме с помощью стремянок рессорных (на сколько помню - от паза, там они с резьбой М14*1,25).
  4. Комплект 4 + 2 задние распашонки. все б/у. вполне живое (есть конечно куда руки приложить). двери отдельно, внутренние потроха дверей (стекла, тяги замка и приводы стекол) отдельно. за все 6 т.р.
  5. есть 5 -6 штук. как раз из под саляры. звони, я не далеко от Пушкино живу. т. 8-916-618-43-87
  6. Отвечаю все сразу, по порядку. 1. Про 10мм аллюминий - не варю цвет мет, мона сделать каркас да и обшить потом его вашим материалом. 2. происходит все это у меня дома в мастерской, 25 км от мкад по ярославке (королевским интересно будет, это п. лесной, за Пушкино), не местным, увы-не выезжаю. 3. никаких лекал нет и под АРБ тоже стараюсь не делать (если надо под арб - купите китай, оно дешевле выдет, а издали так вообще не отлечишь), все делается индивидуально, по пожеланиям клиента, но ниже указанных сумм - себе в убыток (хотя можно дешевле - без покраски) 4. расклад такой: договариваемся, приезжаете, смотрим - слушаем пожелания, опять договариваемся, оставляете машину у меня (не вы первый), по готовности забираете. если мне или вам чего то не понятно, встречаемся-смотрим-утверждаем. 5. фотки есть, но не все, как правило - думаю сделаю машину - сфотаю, выложу. потом клиент приезжает, забирает, а сфотать то и забыли., Все что есть тут:http://photofile.ru/users/zagatto/. 6. Мои работы можете спросить у Викторова Сергея (кто знает) 7. а кому надо передний силовой бампер за 15 т.р., это Вам в Ара-сервис Эту неделю делаю порожки и защиту на 70-ку, так что пока заказы не беру, со следующей - звоните. Заказы у меня есть, но и дополнительные не помешают. Удачи всем
  7. как для себя. материал-покраска, все мое. цены такие: бампера от 20 т.р.,багажники - от 30 т.р., силовые пороги - от 10 т.р., задние бампера (с калиткой под запаску, под канистру, и вообще что угодно), от 20 т.р. , лесенки на багажник - от 5 т.р., защиты днища - цена договорная., да и вообще все что касается сварки и резки метала - все что душеньке угодно.
  8. да про этот боченок я тоже думал. но дело в том, что когда все не работает, отчетливо слышно, что этот боченок срабатывает, т.е. звук от него в два этапа. да и при замене на другой, точно работающий то же самое. но и это еще не все. когда ни чего не работает, достаточно несколько раз повернуть ключом зажигания туда суда, в какойт о момент система прокала свечей - оживает.
  9. В общем тема такая: по japancats вбиваю номер заднего фонаря в Exist, показывает номер 81551-90A00. (904 р). Ок. Далее при "применяемости" показывает фонари в бампере, при чем в том же japancats.... Кому верить?
  10. А вот это дейтвительно из области фантастики: с утра на холодную, опять моментально сработало реле накала свечей, вследствии чего машина еле завелась и т.д., померял сопротивление на свечах, все кроме третьет показали 1,7, третья 3,4. поездил чуть, и при одной из заводок увидел, что все в норме. Т.Е. при поворота ключа на старт, проходит какое то время (3-5 сек) вольтметр на панели дергается, и все Ок. Т.е. свечки прокалились, отключились - заводи хозяин. Все ОК. померял сопротивление - на всех 3,4. кто разгадает загадку - Вискарь с меня. P/S/ Ни каких соплей в эл. проводке нет, все соединения зачищены и протянуты, коротышей нигде не обнаружено, свечи новые, да и ВСЕ свечи 14 V.
  11. проявляется так: при повороте ключа зажигания происходит моментальное отключение реле накала свечей. Выкрутил старые, причем не все (согласно показанию тестера умерли все кроме третьей) поставил новые. через 3 дня такая же песня. умерли все кроме третьей. при первой замене обнаружил на трех из умерших-масло. Это что? и куда смотреть?
  12. меня интересует несколько вопросов: прердние крылья у этого производителя из двух частей или нет?, задние - это куски (вырезал из имеющегося и вварил что купил)?
  13. Я НАПИСАЛ ПИСЬМО (ЗВОНИТЬ ДОРОГОВАТО), на этот "Твой кузов..." чета молчат. Че за херь?, крылья то менять ужо надо. Мож кто из питерских поможет? А?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.