Перейти к публикации

Дмитрий4

Давно не был на форуме
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О Дмитрий4

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 13.10.1985

Контакты

  • Откуда
    Екатеринбург

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4runner 1993г

Посетители профиля

553 просмотра профиля
  1. Понял, обязательно посмотрю заеду!))
  2. Ребятушки! Ищу косу на 4runner 130 3Vze 93г.в Ездил, радовался ииии оп, стоим... оплавило контактную группу замка зажигания.. начали вскрывать смотреть , а там один колхоз.. везде все торчит, везде провода не пойми откуда и кончаются ничем.. что подгнило.. что то почти отпало.. В общем сказали мне в идеале искать полностью полную замену проводочков! Может есть у кого что похожее??! Посмотрим поможем пожалуйста
  3. Ну и что что их старят на малолитражки?))) Этот наос отвечает требованиям на наши автомобили. Я поставил- нарадоваться не могу!)
  4. -не случайно, в ней купил -потому что Hyundai Motor Company-южнокорейская автомобилестроительная компания
  5. сеточка подходит все меняется один на один, все просто, они одинаковые
  6. Роман, прочти статьи ещё раз и найди ценник насоса в статье, указанной тобой. Эту статью я прочел первой- но дело в том, что написана она в 11году, и сейчас тот насос стоит у нас в екб 5000рублей, а я написал про насос за 2100! П.с. в сл раз буду пользоваться поиском.. новичок
  7. Итак! Хочу рассказать за БЕНЗОНАСОС! Купил 4 раннер в феврале 2013, летом столкнулся с проблемой, что едет как то вяло (двигатель 3 взе), по наставлениям всех знакомых купил бензонасос бош от нашей 10ки) Но в зимние холода начались жуткие провалы и тупняки, доходило до того, что нажимая в пол- движка игнорила...(насос простоял 4 мес.) долго думая и упираясь за причину в насосе (поменяно было все: фильтра, масла, свечи, провода и тд), все таки сломили меня вновь за насос. Начав изучать тему бензонасосов вычитал - что у всех разная производительность.! И если на двиг 3VZE должен стоять насос производительнотью 90л/ч, то я поставил бош от 10ки на 75л/ч. К чему я все- помог мне друг найти Корейский оригинал за 2100!!!, давит 3,5 очка, производительность 100л/ч! А на тойоту оригинал у нас начинается от 7000! Купил- поставил- очень рад!!! Провалы и паузы кончились, все мягко гладко и разгон стал на много веселее! Итак номер насоса 3111125000! Надеюсь инфа будет полезной!)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.