Перейти к публикации

stanic

Завсегдатаи
  • Публикации

    297
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя stanic

  1. Спасибо за предложение, интересует именно 10ка.
  2. Куплю один легкосплавный диск на запаску , не китай. Предложения сюда, в личку, на почту slava-dv@bk.ru
  3. Для чего тогда на ресивере есть штуцер для прокачки?
  4. А подробнее? Это на при заведенном двигателе делать?
  5. Планирую замену жидкости. Есть ясность как *прокачать* передний и задний контуры, а с ресивера после этих процедур не надо выгонять старую жижу?
  6. Подскажите, как прокачать ресивер?
  7. Продам японский фаркоп TUG Master ) Стоял на Прадо 95 кузов ( подойдёт и на коротыша) Есть родные два шплинта из нержавейки . Состояние оценивайте по фото. Торга нет.
  8. Даа, наверное нет ответа, на этот вопрос . Или кто-то скрывает, страшную тайну )
  9. Вопрос актуальный) Что, только я один, этим заморочился ?
  10. Приветствую всех! Киньте ссылку или ткните носом, как отрегулировать этот датчик. Есть легионовская книга, но там дроссельная заслонка другая) зазор щупом мерится.. Здесь вообще непонятно куда вставлять щуп )) Фото заслонки прилагаю, еще вопрос про регулировочный винт под шестигранник. Суть проблемы такова, стал замечать что на холстом ходу появляется повышенный жор топлива. Решил помыть ДЗ, при снятии оказалось, что кто-то раньше пытался ее регулировать. ТЛК Прадо VZJ-121W, 2003 гв, 5VZ-FE.
  11. Продам глушитель Ganador, нержавейка. Стоял на Прадо 95 кузов, 5VZ-FE. На 1KZ , без переварки переднего фланца не подойдет, на 2.7 не знаю, см фото фланца. Находится в Благовещенске, Амурская область. Цена 30000 рублей.
  12. Продам . На Прадо 95-90 кузов. Оригинал. Находится в Благовещенске, Амурская область. 8 914 393 17 17

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.